Телеканал 1+1 запускает новое вечернее инфотейнмент-шоу "Твій вечір" с Егором Гордеевым

01 грудня 2021, 14:58 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Телеканал 1+1 объявил о премьере нового авторского проекта Егора Гордеева "Твій вечір", которая состоится 6 декабря в 22:45.

Вечернее инфотейнмент-шоу будет выходить в прямом эфире с понедельника по среду.

По формату, в эфире проекта "Твой вечер" ведущий Егор Гордеев вместе с гостями в студии в непринужденной форме будет обсуждать актуальные события заканчивающегося дня под разными углами, учитывая разные взгляды. В каждом эпизоде будут подниматься несколько тем или вопросов общественной, политической, спортивной и культурной жизни. В каждой программе примут участие 4 приглашенных гостя — политики, общественные деятели, эксперты в разных областях и лидеры мнений, которые помогут рассмотреть события под новым углом.

Автором идеи шоу "Твій вечір" стал Егор Гордеев, который уже много лет является ведущим "Сніданку з 1+1" и продюсером шоу "Твій день". Егор со свойственной ему ироничностью в новом проекте "Твій вечер" будет рассказывать о серьезных вещах, заслуживающих внимания.

"Я много путешествую и всегда включаю телевизор в странах, где бываю. Честно говоря, есть много поводов гордиться украинским телевидением. Но точно, что есть у них и чего нет у нас – так это спокойных и умных разговоров разных людей.

И здесь телевидение не при чем. Мы просто все не заметили момент, как разучились говорить и слушать друг друга, если всего-навсего имеем разные позиции и опыты. "Твій вечір" — попытка максимально широко и неожиданно посмотреть на главные события дня. Не возле барьеров, а за круглым столом. Не под брань, а под музыку. Не о политике, а о жизни. Очень верю в эту попытку. Присоединяйтесь", — прокомментировал Егор Гордеев.

Смотрите "Твій вечір" уже 6 декабря в 22.45 на телеканале 1+1.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь