Надежда Мейхер отреагировала на завление Поляковой относительно домагательств Меладзе: "Это невозможно"

05 травня 2021, 00:56 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица и учаниця "Танців з зірками" Надежда Мейхер отреагировала на недавнее заявление Оли Поляковой по притязаний Константина Меладзе.

Так, артистка, которая долгое время работала в коллективе "ВиаГРА", продюсером которого является собственно Меладзе, заметила, что все обвинения против него не стоит воспринимать серьезно.

Надежда отметила, что почти не общается с Олей, однако отметила, что домагательства и Меладзе — это противоположные вещи.

"Влезать в чью-то голову, в чье-то воображение. У каждого оно разное, а у нас, артистов, оно вообще бурное. Я ее знаю очень плохо. Мы не дружны, у нас нет близких отношений. Поэтому я не имею права о них ничего говорить. Но точно могу сказать, что слово "домогательства" и Константин Меладзе — совершенно противоположные вещи", — заверила Мейхер в разговоре с "Пятым каналом".

Певица предположила, что Полякова могла воспользоваться моментом и лишний раз пропиариться и заметила, что Полякова любит шутить и ко всем ее словам невозможно относиться серьезно.

"Я, конечно, за Олю не буду распоряжаться, почему она это подхватила, она человек достаточно юморной. Я не думаю, что эти слова следует воспринимать всерьез. Правда, насколько я ее знаю, много вещей, которые она говорит — шутки, какие-то остроумные, какие-то не очень.

Возможно, каким-то подвергалась домогательствам, но даже смешно, если это от Константина Меладзе, это невозможно. Константина Меладзе я уж точно знаю хорошо ", — резюмировала Надежда.

Напомним, первой, кто заговорил о домогательствах со стороны Константина Меладзе, стала певица Ани Лорак. Она заявила, что продюсер и автор песен предлагал ей интимные отношения, а взамен обещал помочь в продвижении по карьерной лестнице. Затем в поддержку звезды российской эстрады выступила ее украинская коллега Ольга Полякова.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь