Ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир рассказала о новом члене семьи

29 квітня 2021, 16:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущая утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир обзавелась домашним животным — кошкой Мусей.

Восьмилетний сын Людмилы Тарас в перерывах между онлайн уроками и после всех домашних заданий ни на минуту не покидает свою любимицу — кормит ее, играет и воспитывает.

По словам ведущей, до появления Мусе она никогда не видела сына таким отзывчивым. С первого дня знакомства он нашел с ней общий язык. Ведущая признается, сын уже давно просил родителей завести домашнее животное — котенок. Но они с мужем не были готовы к такому ответственному решения, поэтому оттягивали этот момент до последнего. Но в этом году на Рождество в семьи произошло настоящее Рождественское чудо. Во время Новогодних выходных в Карпатах, где ведущая встречала зимние праздники в семейном кругу, в самый сочельник ко двору пришло маленький котенок, которое искало убежище и немного еды.

"Когда мы впервые увидели котика, она была замученная, мокрая и очень голодная. Сразу забрали ее в дом, чтобы накормить и отогреть. С первого дня мой сын Тарасик нашел общий язык с ней — они ежедневно играли во дворе, были друг к одного очень нежными ", — поделилась воспоминаниями Людмила Барбир.

А в последний день перед отъездом в Киев, Барбир решила все же забрать котика с собой.

Вернувшись в Киев, прежде всего звезда увезла одномесячную Муся к ветеринару — провели полный осмотр и сделали плановые прививки. Сейчас новому члену семьи Барбир пять месяцев и она растет большой и счастливой.

Барбир отметила, что сын настолько любит кошку, что на свои собранные средства купил для нее не только домик, а еще очень много кошачьих игрушек.

Сын Барбир со своим домашним любимцем никогда почти не расстается и они даже любят гулять вместе на улице.

"Поскольку Тарас выгуливает ее, он для нее купил специальная экипировка — корсет, поводок. Сам выбирал и я помню, как он сказал: " Муся — наша принцесса, поэтому ей нужен хороший поводок ". Мы взяли ей мятного цвета и еще заколку с бантиком, которую можно повесить на этот корсет. но Мусе она не мешает, нигде не натирает. Мы ее выгуливаем, но стараемся не заводить в траву ", — рассказала Людмила Барбир.

По характеру Муська, как говорит Тарас, имеет два полюса — кошка может быть нежной, как облако, и одновременно озорная — нападает, атакует, начинает играть с нами и с игрушками.

"Кошка, которая была выброшена на улицу, попала из карпатского села в столицу.

Сейчас она городская госпожа Муся ... Я очень рада, что мы до этого не принимали никакого животные, поскольку у нас сейчас бы не было Мусе. Чудо есть — потому что бедная, маленькая, голодная, забитая, несчастная киса — откуда она могла знать, что окажется в семье, где ей дадут любовь ", — пидсмувала Людмила Барбир.

Напомним, не так давно Людмила Барбир рассказала о последствиях коронавируса, которым недавно переболела. Звезда призналась, что после болезни страдает нарушениями сна.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь