Осадчая и Горбунов, Кекелия и Дуда: истории звезд, которые влюбились в телепроектах

19 квітня 2021, 17:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Когда во многих от камер и софитов отбирает речь, у наших героев — остановилось сердце от любви.

А свидетелями этих историй стали миллионы телезрителей. В частности, нашли свою любовь на съемочной площадке Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов и Вера Кекелия с певцом Романом Дудой. Об этом говорится в программе "Жизнь известных людей".

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов Именно за кулисами шоу "Голос. Діти" телеведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов впервые за 12 лет знакомства посмотрели друг на друга не как коллеги.

"Я то в гримерочку зайду, то "может тебе кофе сделать? ". И она: "Ну сделай". Сделал кофе. Потом: "Может давай текст почитаем? ". "Ну давай прочитаем ", — вспомнил Горбунов.

С финалом "Голосу" приближался и финал скромных ухаживаний Горбунова. В один из съемочных дней Юра сделал серьезный шаг — появился в павильоне с роскошным букетом тюльпанов: "Я потом у нее спрашивал: "А ты вообще как, ты себя так повела, будто ожидала получить этот букет". Она говорит: "Я ждала уже вторую или третью съемку! ! ! ".

И поверить в то, что Осадчая и Горбунов — пара, не мог никто. Даже они сами: "Иногда утром просыпаюсь: "Осадчая, это что — ты? Моя жена? ".

Служебный роман телеведущих быстро перерос в прочную любовь. А уже через несколько месяцев страна узнала: Катя и Юрий ждут ребенка. Своего сыночка новоиспеченные супруги назвали Иваном. Звездные родители наслаждаются каждым мгновением детства малыша, потому что, несмотря на напряженный график, всегда выделяют время для главного — семьи.

Вера Кекелия и Роман Дуда Ведущая "ЖВЛ", звезда женского квартала Вера Кекелия и певец Роман Дуда — тоже пополнили список сладких парочек, которых объединил "Голос". Вот только тогда, в 2017-м, Вера об отношениях даже думать не могла, потому что пришла на проект, чтобы исцелить душу после горького расставания. И все же, что должно произойти, то произойдет. Роман просто не смог устоять перед красотой своей конкурентки Веры. Говорит, тогда ему безумно понравилась ее прическа.

А вот Вера — сначала избегала кудрявого сторонника, потому что считала его слишком надменным. "И вообще, какой он самоуверенный такой засранец типичный просто", — думала тогда она.

Похоже, Роман вызвал у Веры слишком сильные эмоции — когда ей не понравилось выступление Дуды, что она не сдержалась и сказала об этом музыканту в глаза. Но жестокая правда не обидела Романа, а наоборот — ошеломила. Именно в тот момент он понял, Вера — его судьба: "Она приехала и сказала свое мнение. Попробовала помочь мне решить эту проблему, и я подумал, что я хочу прожить с этой женщиной остаток своей жизни".

Роман и Вера поженились меньше чем через год после первой встречи. И уже воспитывают сынишку Ивана.

Марина Одольская и Евгений Иванов В 90-х Марина Одольская была суперзвездой. И успех — это не всегда о счастье. Любовь ей суждено было найти в 36 лет. Произошло это на первом "Голосі країни". Одольская работала на проекте бэк-вокалисткой, а ее будущий муж Евгений Иванов — звукорежиссером. Впрочем, сначала будущие влюбленные не подружились и сильно ссорились.

Но все ссоры между коллегами неожиданно развенчала дочь Одольской от предыдущего брака. Певице приходилось брать 5-летнюю Любу на работу. Пока мама на сцене, за девочкой присматривал тот самый звукорежиссер Женя. Постепенно лед между Одольской и Ивановым начал таять.

"Затем на каком-то из последних эфиров Любаша попадает в больницу с отравлением. Мне приходится Женин номер. Он говорит через час я буду. С лекарствами, с продуктами", — поделилась Марина.

Поступок Евгения окончательно убедил певицу: рядом с ней — мужчина ее мечты. Они поженились сразу после того, как Марина наконец-то получила документ об официальном разводе с певцом Сергеем Манеком. Вместе пара уже 10 лет и уверена, что это — только начало их невероятной истории.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская А этим двум коллегам по сцене пришлось заехать во Францию, чтобы разглядеть свою судьбу. Владимир Пресняков и Наталья Подольская впервые встретились на съемках реалити-квеста "Большие гонки". Боролись за победу в одной команде. Как адреналин будоражил кровь и чувства, влюбленные вспомнили в "Секрете на миллион": "Мы сидели на трибунах и Наташа проходила. И я почему-то на "вы"сказал: "Здравствуйте, Наталья, присядьте, пожалуйста". И вдруг она бум — и садится".

Под конец съемочного дня Пресняков уже совсем потерял голову от 23-летней красавицы, понял, что не хочет ее отпускать, но ляпнул такое: "Малышка, не хочешь покувыркаться в бассейне? ". Пресняков уже готовился к звонкой пощечине. Но неожиданно Наталья на оригинальные ухаживания ответила взаимностью.

Но хэппи-энд в истории этой пары случился не сразу.

На проекте Наталья и не подозревала, что ее любимый мужчина женат. Поэтому когда узнала, сразу порвала с певцом. Они не общались полгода. За это время Владимир успел развестись, а Наталья поняла, что жить без него уже не сможет.

"Я совершенно не могла находиться в квартире одна. Я засыпала в слезах и просыпалась в слезах", — призналась Подольская.

Измученная разлукой, Подольская решилась позвонить Владимиру. Этот звонок и стал началом их новой, полной счастья жизни — жизни вместе.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь