Екатерина Кухар в бикини игриво выпятила ягодицы в бассейне

12 квітня 2021, 10:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Прима национальной оперы Украины и судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар после насыщенных трудовых будней отправилась в теплые края.

Вместе с мужем, премьером национальной оперы Украины Александром Стояновым Екатерина наслаждается отпуском на Шри-Ланке. Об этом знаменитость рассказала на странице в Instagram.

Кухар не упустила случая продемонстрировать поклонникам свою стройную фигуру. В фотоблог балерина запостила снимки, на которых позирует в черном бикини в бассейне.

Екатерина игриво изгибается, а также грациозно лежит у бассейна.

"Древние легенды гласят, что Шри-Ланка — это Эдемский Сад ... Здесь есть гора, на вершине которой в камне можно рассмотреть отпечаток человеческой ноги.

Согласно легенде, это след первого человека, а сам остров, соответственно, — Эдемский сад. Это точная метафора, описывающая ощущения от острова: почти нетронутый цивилизацией рай, где слоны забредают на огороды, чтобы поживиться огурцами, где улитки размером с ладонь, а леса такие густые, что в них легко потеряться ... " - рассказала Кухар.

Напомним, недавно Екатерина Кухар приняла участие в проекте "Липсинк баттл", в котором пародировала поп-короля Майкла Джексона.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском