"Липсинк батл": DANTES в костюме с обнаженными бедрами потрясающе "залипсил" жену DOROFEEVA

03 квітня 2021, 21:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только на канале "1+1" начался пятый эфир шоу звездных пародий под названием "Липсинк батл", в котором принимает участие 36 звезд.

Так, первыми в сегодняшнем выпуске покоряли сердца зрителей звездная супружеская пара — певец Владимир Дантес и тренерка "Голосу країни", певица DOROFEEVA.

Интересно, что в шоу Надя воплотила образ легендарной Мадонны, а вот ее муж примерил образ любимой и "залипсив" ее дебютный сольный хит Gorit.

На сцене Владимир появился в довольно откровенном образе. Артист в белом комбинезоне с высокими вырезами на сцене вышел на сцену на каблуках и с двумя хвостиками и очень умело пародировал свою жену.

По завершению номера зал скандировал "Дантес", а сама Дорофеева отметила, что очень гордится мужем и назвала его лучшей собой.

Ведущий "Липсинк батл" Потап в свою очередь спросил Владимира, как он снимал манеру Дорофеевой.

Надя, которая соревновалась с мужем за выход в финал, предстала в образе американской поп-легенды Мадонны, залипсив ее хит Girl Gone Wild.



Интересно, что выступление звезды сопровождали танцоры из группы Kazaky, которых сама Мадонна пригласила на съемки своего клипа.

После выступления по видеосвязи певицу поддержала ее мама и брат, отметив, что она отлично справилась с довольно сложным образом и заметила, что очень волновалась за нее.

"Надя, мне уже надоело переживать, иди в декрет", — заявила мать звезды.

Согласно показаниям шумометр в зале и аплодисменты зрителей, одержал победу в этом батле Владимир Дантес и вышел в следующий этап — супербатл.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь