Соблазнительная Алина Гросу станцевала на стекле в mood-video на украиноязычный трек

02 квітня 2021, 19:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица и актриса Алина Гросу, она же GROSU, порадовала фанатов видеоновинкой.

Артистка представила публике mood-video на украиноязычный трек "МІРІАДА". Чувственные танцы, легкость, совершенно новый образ Алины в кадре — такой стала видеореализация трека в необычном для исполнительницы восточном стиле. Подготовка к съемкам происходила в очень сжатые сроки, а процессом работы руководила сама Гросу.

видео хотелось воплотить стихию воздуха, в чем нам очень помогло много танцев и... 100 кило муки! Думаю, таким образом "МІРІАДА" вдохновит людей и на страсть, и на любовь, и на приготовление чего-то вкусного. Мы с балетом танцевали на тонком стекле и несколько переживали по поводу его целостности ", — прокомментировала звезда.

Артистка поделилась, что получала много сообщений в Сети с просьбой выпустить песню на украинском. Звезда отслеживала сотни вариантов демок и искала что-то особенное. "МИРИАДА" — это история о безграничной и всепоглощающей любви к мужчине.

"МІРІАДА" — именно та работа, с которой я начинаю серию украиноязычных релизов", — заинтриговала певица.

В комментариях пользователи оценили видео и саму песню.

Тот момент, когда не к чему придраться... Что не песни, то хит. Крутая, обожаю...

А за украинский язык — отдельное дякую Клип выдержан в одном стиле и очень подходит под песню. На Алину невозможно наглядеться, крутая, умничка! Песня на украинском супер Вау, клип просто невероятный, невозможно оторвать взгляд. А танцы просто пушка!

Наконец-то на украинском! И образ, и песня — все сложилось! Тебе очень идет!

Напомним, ранее Алина Гросу в откровенном корсете похвасталась пышным декольте. Певица поделилась фотографиями со съемок нового клипа.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь