Телеканал "1+1" снимает комедию "Отмороженный" с DZIDZIO в главной роли

23 травня 2019, 12:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На днях телеканал "1+1" начал съемки 16-серийной комедии "Отмороженный", главную роль в котором исполнит актер, певец, тренер вокального проекта "Голос. Дети", народный любимец - Дзидзьо.

По сюжету комедии, семья Дзидзюков собирается наконец продать свой старый дом и переехать жить в большой город. Их заветная мечта, словно Титаник разбивается об лед. В собственном подвале в старом холодильнике они случайно находят замороженного Мишу – своего родственника, который пропал 23 года назад. Оказывается, Миша стал частью большого научного эксперимента. Теперь жизнь семьи изменится навсегда, ведь Дзідзюки вынуждены жить вместе с "отмороженным" родственником, который умом, чувствами и привычками застрял в "лихих 90-х" и еще и по всем документам является владельцем этого самого дома, выставленного на продажу.

Проект является собственной разработкой телеканала "1+1". Продюсеры комедийного сериала – Елена Еремеева и Дарья Жукова. Авторами сценария являются Кирилл Тимченко, Павел Остриков, Юрий Русин и Роман Розенгурт.

"Когда Дарья Жукова принесла эту заявку на обсуждение, то она сразу была уверена, что это роль для Дзидзя. И это нас зажгло! Сценаристам даже ничего больше не надо было объяснять, о образ главного героя, они писали Мишу именно таким, каким он есть. Конечно, в сериале Дзидзьо будет немножко иным, новым, не таким, как в клипах или фильмах, однако очень узнаваемым и понятным для всех зрителей. Мы счастливы, что с командой DZIDZIOFILM попали на одну волну", - комментирует Елена Еремеева, главный продюсер сериалов и фильмов канала "1+1".

Также в сериале снимаются Всеволод Шекита, Екатерина Вишневая, Власть Глеба, Григорий Лещенко, Ярослав Шахторин Сергей Лыба, Надежда Кугай и Борис Книженко.

Производством проекта по заказу канала "1+1" занимается продакшн "Основа Фильм".



Режиссером сериала выступила Ирина Васильева, художником по костюмам стала Надежда Кудрявцева, оператор-постановщик – Дмитрий Кіптілий, художник-постановщик - Анастасия Єржиковська-Снисаренко, художник по гриму – Елена Тулапіна, кастинг-директор – Лилия Китайгора и исполнительный продюсер – Алексей Сень.

Съемки сериала будут проходить в Киеве в течение лета. Премьера комедии "Отмороженный" состоится уже в этом году на канале "1+1".

Напомним, недавно Дзіздзьо поделился, когда планирует стать отцом.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь