"Такие страдания выдержала бы не каждая женщина": Дзидзьо о муках, которые пережила его мама

12 травня 2019, 18:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Лидер группы DZIDZIO и тренер "Голосу. Діти" Дзидзьо, который поделился, когда планирует стать отцом, впервые рассказал жуткую историю про свою маму Галину Яновну, которая произошла с ней, когда она была в положении.

По словам Дзидзьо, в мае 1983 года его мама сильно обожглась, когда разжигала в селе на кухне печь. Женщину привезли в больницу с ожогами третьей степени, как вдруг она узнала, что беременна.

"В мае 1983 года мою маму привезли в больницу городка Ходоров с ожогами третьей степени на ногах. Так страшно мама обожглась, когда разжигала в селе кухню (печь) и случайно, вместо солярки, полила дрова бензином. Кожа на ногах с верху до колен слезала кусками, очень высокая температура тела, нужно было срочно делать пересадку кожи. Маму начали колоть обезболивающим и тут в палату забегает врач и сообщает, что мама беременна, примерно второй месяц", - начал рассказ Дзидзьо. Он добавил, что в тот же момент мама отказалась от пересадки кожи, всех лекарств и обезболивающих уколов, а тем временем врач настаивал на аборте и даже говорил, что ребенок уже может и не живой.

"Никто не понимал маминого упрямства и желание сохранить ребенка, потому что такие страдания выдержала бы не каждая женщина. Только одна бабка Катерина, мамина мама, которая и рассказала мне все это, поддерживала маму и говорила: "Бог поможет! ". Всю беременность мама провела в больнице, ноги кое-как заживали, но начались роды... У мамы, когда она меня рожала, вся обожженная кожа на ногах потрескалась до крови, до глубоких ран... А я еще долго, как был мал, не мог понять, чего мама так часто мне говорит: "Ты - мой Божий ребенок...

"", - рассказал подробности Дзидзьо.

Артист объяснил, что рассказал фанатам эту историю, чтобы они знали, как в свое время его мама сохранила ему жизнь.

"Спасибо вам, моя родная и сильная мама, за все, что я имею в жизни! Очень вас люблю, будьте мне здоровы, живите долго и счастливо! " – поздравил Дзидзьо маму с Днем матери.

Напомним, что тем временем многие украинские звезды также поделились в Сети фото с матерями и поздравили родных людей с их днем.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь