За кулисами "Голосу країни-9": MONATIK показал репетицию прямого эфира

04 квітня 2019, 17:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в это воскресенье, 7 апреля, в 21:00 на телеканале 1+1 состоится первый прямой эфир самого масштабного вокального шоу "Голос країни-9".

Многих зрителей интересуют не только прямые эфиры "Голоса страны", а и как именно готовятся подопечные и тренеры к выступлениям.

Первый, кто попал в объектив ТСН.ua, стал звездный тренер Дима Монатик. Для артиста прямой эфир взрослого "Голоса" станет дебютом, ведь раньше он был тренером детского вокального шоу.

Во время репетиции со своей командой MONATIK рассказал, как проходит его подготовка к прямым эфирам. Артист признался, на что он обращает внимание и как тренирует своих подопечных.

"Я горжусь теми участниками моей команды, которые смогли пройти в прямые эфиры. Первое, на что я обращаю внимание, это то, что подопечный должен быть максимально расслаблен, чтобы он смог подарить не только классное настроение, но и положительные эмоции зрителям. Мы кропотливо подходим к прямым эфирам: сначала выбираем песню, дальше мы подстраиваем голос к треку, ведь нужно, чтобы голос участника открывался по-новому", - поделился мультиартист.

Как утверждает Дмитрий, главное на репетициях — это правильный настрой и атмосфера. Участник должен иметь желание выиграть шоу "Голос страны".

"Атмосфера в зале должна быть полностью пропитана музыкой. Самое главное во время репетиции — это пылающие глаза у участников и сами музыканты", - уверен звездный тренер.



Украинский певец признался, что для него все участники равны в своих силах и возможностях. Поэтому все номера он делает максимально мощными.

"Мы работаем над тем, чтобы каждый был крут, чтобы они чувствовали себя сильными не только в моей команде, но и в шоу", - подчеркнул Монатик.

Напомним, в 9 сезоне "Голос країни" некоторые выступления исполнителей побили рекорды просмотров в Сети. Участница Карина Арсентьева появилась в трендах YouTube, а дуэт Екатерины Бегу с Dan Balan до сих пор собирает миллионы просмотров.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском