На Джиджи Хадид подали в суд за кражу собственной фотографии

19 жовтня 2018, 18:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На днях известная супермодель Джиджи Хадид, которая недавно отпраздновала мусульманский праздник со своим парнем Зейном Маликом, попала в довольно неприятную ситуацию.

На своей сторнці Instagram звезда разместила возмутительный пост-обращение к поклонникам и фотографам, рассказав о несправедливости и абсурдности жизни звезды.

По словам модели, на нее подал в суд папарацци, который увидел, что модель выложила в своем микроблоге фотографию его авторства, не подписав его имя.

При этом на снимке была изображена сама Джиджи, которая позировала на выходе из одного из последних светских мероприятий. "Вчера я узнала, что на меня подают в суд через мой последний (уже удаленный) пост в Instagram. Фото сделали папарацци на прошлой неделе на улице. Снимки - это часть моей работы, а фоторепортеры зарабатывают себе на хлеб. Я улыбаюсь на фото, потому что это соответствует ситуации. Обычно все бывает иначе: это происходит втихаря и нарушает мое право на личную жизнь. Эти люди зарабатывают на нас каждый день, они легально преследуют нас днем и ночью, выжидая нашего выхода из дома... Я хочу просто жить нормальной жизнью. А теперь кто-то собрался судиться со мной из-за фото, которое в свободном доступе было в Интернете без указания авторства. Фото, за которое кому-то уже заплатили. Это так бессмысленно. Я вообще не представляю, кто сделал этот снимок.

Если бы он оставил комментарий, я бы его отметила", - сообщила звезда.

Сейчас 23-летняя девушка удалила снимок из своего Instagram.

Модель уже поддержали и другие знаменитости, которым ежедневно донимают фотографы, в том числе Эмили Ратаковскі, Белла Хадид, Руби Роуз, Кайли Дженнер, Кэндис Свейнпол и Жизель Бундхен. А Хлое Кардашьян призналась, что уже сотни раз судилась по этому же поводу.

Напомним, недавно Джиджи Хадид так же эмоционально ответила тем, кто не верит в ее чувства к Зейна Малика.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь