Моему ребенку в стране наставили массово лжемогилы - мама Кузьмы "Скрябина"

25 вересня 2018, 11:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Портрет Кузьмы "Скрябина" используют для рекламы своих услуг некоторые похоронные фирмы, говорится в "Сніданку з 1+1".

Об этом сообщила мама покойного музыканта Ольга Кузьменко на своей странице в соцсети. Она обратилась к неравнодушным людям и рассказала, что нечистые на руку бизнесмены делают могилы на своих показательных площадках, где указывают данные Андрея.

Мама музыканта попросила помочь ей выявить все эти фирмы. Люди из разных уголков Украины начали присылать фото памятников с изображением Андрея по всей стране.

По словам мамы Кузьмы, это масса фирм. Все они покупают у одного предпринимателя фото Кузьмы и размещают на своих "витринах" в виде могилы музыканта.

"Оказывается, что в городе Черновцы частный предприниматель сделал фотографию на металлокерамике и рассылает это как рекламу, эти свои изделия, Андрея на этом изображении. Рассылает по всей Украине в похоронные бюро. А похоронные бюро делают лжемогилы. Вы понимаете, моему ребенку в стране наставили массово лжемогилы. Обычные могилы, стоит мой Андрей. Написано Андрей Кузьменко со всеми датами и та фотография, из Черновцов", - рассказала Ольга Михайловна.

Мама музыканта попыталась связаться с этим предпринимателем, однако ей ответила его помощница.

"Я позвонила, сказала, что занимаюсь таким бизнесом. Спросила: "Как мне получить Кузьму "Скрябина"? . "Очень просто, - отвечают мне, - та мы уже всей Украине раздали". Говорят, уже три года раздают. А потом я представилась, что я мама Андрея. Была долгая мертвая пауза", - поделилась Ольга Кузьменко. Помощница не хотела давать Ольге Михайловне контакты директора, поэтому маме Кузьмы пришлось найти телефон

через прокуратуру.

Женщина призналась, что сначала хотела по-человечески решить вопрос.

"Я в начале думала, что как с людьми, все меня правильно поймут. Но не тут то было. У людей на первом плане конечно деньги", - сказала Ольга Михайловна.

Теперь женщина планирует уничтожить все поддельные памятники Кузьме и не остановится, пока не добьется своего.

Напомним, что в августе отец и вдова Кузьмы впервые дали интервью после гибели музыканта.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь