Вероятного заказчика убийства Тупака Шакура осудили на 28 лет

21 вересня 2018, 17:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

За 22 года после гибели Тупака Шакура появилась информация о его предполагаемом убийце. А сегодня осудили предполагаемого заказчика его убийства.

По данным издания NME, влиятельного хип-хоп-продюсера Мэриона Найта-младшего, более известного как Шуг Найт, приговорили к 28 годам тюремного заключения.

Найта обвинили в умышленном наезде на двух человек в январе 2015 года. В результате один из пострадавших, Терри Картер, умер, а другой, Кле Слоун, получил травмы.

По некоторым версиям, Шуг Найт непосредственно связан с убийствами Тупака и рэпера Біггі. Продюсер находился за рулем машины, в которой сидел Шакур, когда того застрелили, однако сам не пострадал. В документальном фильме "Тупак Шакур:

Прежде чем я проснусь" телохранитель Тупака рассказал, что Найт специально не сел с другой стороны автомобиля, потому что знал о планируемом нападении и о том, с какой стороны будут стрелять.

Snoop Dogg открыто называл Найта заказчиком убийства Тупака в своем альбоме Tha Doggfather. Этого же мнения придерживался следователь Грег Кадинг, который выпустил книгу "Убийственный рэп: Расследование двух громких убийств Тупака и Бигги".

Напомним, на днях в радиоэфире Snoop Dogg "послал" Канье Веста и всех сторонников Трампа.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь