Мои нецелованным губы покрываются льдом: Седокова сходит с ума из-за отсутствия мужчины

02 серпня 2018, 19:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица Анна Седокова, которая недавно жаловалась, что не могла своевременно выехать из Киева в Москву, снова поделилась своими проблемами.

Только на этот раз исполнительница выразила свою душевную боль, вічуває за отсутствия мужа в течение нескольких месяцев.

На своей странице Instagram певица опубликовала эмоциональный пост, в котором рассказала, что ее задевают влюбленные пары вокруг, потому что сама она ни с кем не целовалась уже в течение мысяця или двух, и что ей не хватает объятий, совместного просмотра сериалов и, конечно, секса.

больше не могу быть без парня. Я схожу с ума. Везде влюбленные пары... Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если еще и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить еще пару недель от того момента, как я развелась. Это что получается? Я уже почти полтора месяца без объятий, а может и два? ", - отметила артистка. Также Седокова рассказала, что в ее жизни практически не было периодов, когда она оставалась бы одна на такой "долгий" период.

"У меня всегда кто-то есть. Был. Из одних отношений я стремительно перемещалась в другие. А сейчас что? Так вот она старость? Или это и именно мудрость? ", - добавила певица.



В конце своего эмоционального рассказа исполнительница поделилась своими мечтами и лучшими моментами в отношениях с мужем.

"Что может быть лучше, чем прогулки вместе, его объятия, безостановочные поцелуи. А потом секс всю ночь. И еда. И серіальчік. А потом снова секс. И спать обнявшись ... Мои губы нецілованні уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом. А что если я целоваться развелась? ", подсумувала певица.

Напомним, поцелуй с женщиной, о котором упомянула Анна Седокова в своем посте, это результат ее последней видеоработы на песню "Ни слова о нем".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь