"Властелин волчиц" Олег Винник празднует юбилей: история успеха любимца миллионов

31 липня 2018, 10:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня, 31 июля свой день рождения празднует любимец миллионов, или как его еще называют "властелин волчиц" Олег Винник, говорится в "Сніданку з 1+1".

Дети засыпают под его песни, женщины - теряют сознание и называют его богом, а мужчины сгорают от ревности. Певец Олег Винник, исполнитель хита про "молодую волчицу" и "Нино", завораживает голосом и харизмой.

Его популярности завидуют даже самые популярные артисты. А известные продюсеры и пиарщики пытаются разгадать феномен успеха Олега Винника. Кто же он, "властелин волчиц" и как ему удалось стать самым популярным.

Олег Винник родом с Черкащины, вырос в селе Червоный Кут. Раньше здесь жила его мама Анна Яковлевна вместе с дочкой. В селе говорят, мама артиста хорошо пела и именно от нее передался талант сыну. Из-за своей занятости Олег навещал маму крайне редко.

Односельчане говорят, здесь в селе Олег Винник встретил свою первую любовь – девушку по имени Нина. Вроде бы, от сильных чувств и родился хит "Нино".

В сельском клубе берегут первую гитару певца.

Но сельского клуба Олегу было мало, он мечтал о большой сцене. В 22 года уехал в Германию – искать лучшей доли. Работал репетитором, играл в местных мюзиклах.

И блондина с голубыми глазами в Европе полюбили. Его партии в оперных спектаклях вызывали восхищение. но Олег хотел большего.... он хотел покорить Украину. Но здесь его никто не ждал. И все пришлось начинать с начала - с маленьких городов и маленьких сцен. А затем произошло то, чему до сих пор удивляются все лучшие продюсеры страны.

"Женщина пошла на концерт Винника, а потом на следующий день на работе вместо того, чтобы работать она позвонила подруге Гале и говорит: "Я была вчера на Виннике, перепела все песни, потратила на это целый день и гори она огнем та работа". А Галя это услышала, она позвонила Маричке и все так пошло! " - комментирует продюсер Владимир Бебешко.

Со своими поклонницами Винник разговаривает простыми и понятными словами. Поет песни, которые сочиняет прямо в дороге, так например появился хит "Невеста" "По набережной ехал, было чудо. Я увидел пар сорок и хотел крикнуть "Здравствуй невеста". И так родилась идея "О, Олег, это же новая песня", - говорил Винник о своем хите.

Так Олег ездил бы еще долго и по маленьким городам, если бы не события в Украине, которые немного помогли певцу в карьере.

"Страшная беда была, когда в Украину не пустили Стаса Михайлова – все! Это была паника - жизнь на этом остановилось! Но Олег Винник спас украинцев от всего. Он появился и заменил Стаса Михайлова полностью", - рассуждает Бебешко.

Кроме этого Винник выбрал правильный сценический образ. Простой парень из Черкасской области. Он олицетворяет надежду, что принц таки существует.

У психологов есть простое объяснение популярности Винника. Эмоции, которыми он делится со слушателями.

"Как он это делает! Как связал лес, волчицу, женщин. И настраиваются, что они эти прекрасные волчицы, которые в этом волшебном лесу ждут своего волка", - прокомментировал психолог Егор Тополов.

Одежда артиста также близка зрителю. И дело здесь не в моде. Расстегнутая рубашка и крест на груди – идеал героя-любовника. Сердца молодых волчиц колотяться от этого еще сильнее. Винник пытается поддерживать этот огонь.



Свою личную жизнь скрывает, хотя все давно знают, что у него есть жена – его бэк-вокалистка и сын. Но даже если звезда подтвердит эти слухи лично, его поклонницы все равно никогда в это не поверят. Ведь каждая мечтает быть с кумиром рядом.

Сегодня песни Винника знают и слушают по всей стране и не только простые украинцы, но и даже его коллеги - артисты.

"Обожаю песни Олега, потому что это такие крылья! Он красивый, он принц, он король украинской эстрады и этим все сказано! " - поделилась актриса Ольга Сумская.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь