Валентина Хамайко на третьем месяце беременности показала животик с кубиками

18 липня 2018, 12:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В разгар лета в июле мир увидел обновленный выпуск глянца "VIVA. Диетика" со звездой "Сніданку з 1+1" Валей Хамайко на обложке, которая недавно призналась, что беременна снова.

Многодетная мама, кондитер, мотиватор, телеведущая и модель с медицинским образованием показала себя в безупречной спортивной форме, - именно так звезда выглядит в начале своей четвертой запланированной беременности.

Большая счастливая семья супругов Вали Хамайко и Андрея Онистрата и их трех детей ждут желанного пополнения! Кто это будет – мальчик или девочка – пока неизвестно.

Тем временем, энерджайзер Валя Хамайко в своем интересном положении и не думает отдыхать на диване или на курорте, и не собирается в декрет вообще - телеведущая продолжает вести активный образ жизни, просыпаться в 5:30 утра, заниматься семьей и детьми (без помощи нянь! ), фермой, совершенствовать свой кондитерский талант и работать в утренних прямых эфирах на "1+1".

Личный тренер телезвезды Ксения Литвинова распланировала для своей подопечной комплекс специальных упражнений без статики, прежде всего убрав нагрузку на пресс и интегрируя медленные занятия со спортивными резинками для ног, безопасной тренировкой для коленей. В случае Вали Ксения еще и учитывает проблему с варикозом.

"Главный мой рецепт - это не пролеживать всю беременность. Надо постоянно двигаться, заниматься спортом, много ходить пешком. Существуют ограничения в упражнениях на всех триместрах беременности, особенно они ощутимы на первом и последнем. Рекомендуется ограничить упражнения с весом, запрещены прыжки, бег, чрезмерные растяжки, очень резкие движения. На втором триместре хорошо устроить себе комфортное нагрузки - танцы, йога, стрейтчинг, пилатес, фитбол. Упражнения с модными нынче резинками - ок. На третьем идеальная дыхательная гимнастика, плавание и легкая растяжка.

Я занимаюсь минимум три-пять раз в неделю с тренером Ксенией, которая контролирует мои достижения и мое состояние. Плюс на выходных хожу по 2000 шагов", - рассказала Хамайко.

В журнале Валя также расскажет о романтических утренних чаепитиях с возлюбленным, о том, как улаживает споры и ссоры своих троих детей, как самостоятельно делает великолепный сыр.

Напомним, звезда "1+1" Валентина Хамайко показала подросших детей в семейной фотосессии.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь