Тина Кароль устроила концерт в прямом эфире "Сніданку з 1+1" с барабанщиком Джастина Бибера

28 грудня 2017, 13:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица и тренер "Голосу країни-8" Тина Кароль, которая в зеленом пальто на голое тело украсила страницы глянца, стала специальным гостем музыкального эфира "Сніданку з 1+1".

С 7 до 9:30 утра артистка исполняла песни из нового альбома "Интонации". Для праздничного эфира певица выбрала три сексуальных белых наряда от украинского бренда Lake Studio.

Знаменитый барабанщик Дэвон Тэйлор, который недавно присоединился к живому бэнду Тины Кароль, прилетел на эфир из Лос-Анджелеса, и показал филигранную синхронную игру на барабанах.

В студии установили две барабанные установки, и Дэвон играл вместе со своим большим другом, музыкантом Рэем Маршаллом. Отметим, что Тэйлор сотрудничает с Джастином Бибером и Ритой Орой.

В прямом эфире Тина Кароль исполнила такие песни, как "Дикая вода", "Перечекати", "Жизнь продолжается", "Мужчина моей мечты", "Тобі здається", "Radio baby" и "Шаг, шаг".

Трогательным моментом эфира стала новость о том, что благодаря деньгам, которые поступают в Фонд певицы с продажи фото книги Собрана ДарДжента "Тина Кароль. Одним кадром", которая вышла в ноябре этого года, удалось помочь детской онкологической больнице в городе Лисичанск. Помощь от Мисси Фонда туда прибыла вчера утром.



Отметим, что новый альбом Тины Кароль "Интонации", который вышел в августе этого года, получил статус мультиплатинового. Всего за несколько месяцев новый альбом певицы прослушало более двух миллионов интернет-подписчиков на стримминг-платформах Apple Music и Google Play.

Напомним, Тина Кароль даст восьмой концерт за последние два месяца 31 декабря на сцене дворца "Украина". Артистка установила рекорд, дав 7 сольных концертов подряд в ноябре этого года, и объявила о дополнительном восьмом концерте в канун Нового года.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь