Владимир Зеленский стал психологом, а MONATIK рассказал ему о своих новогодних страхах

30 листопада 2017, 12:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

31 декабря любимые певцы страны и актеры студии "Квартал 95" выступят с яркими шуточными номерами в новогоднем выпуске проекта "Вечерний Квартал".

В рамках промо-кампании новогоднего выпуска на "1+1" вышла серия юмористических видео, в которых Владимир Зеленский перевоплотился в психолога для звезд. На прием к известному юмористу попали тренер "Голосу. Діти" MONATIK, секс-символ украинской эстрады Олег Винник, один из самых веселых певцов DZIDZIO и восхитительная Настя Каменских (NK).

MONATIK признался доктору Зеленскому в своих тайных страхах:

"Доктор, я очень боюсь, что в новогоднюю ночь не увижу своего выступления в "Вечернем Квартале", - рассказал певец и получил ценный совет: "Дмитрий, если Вы будете сидеть спиной к телевизору, как в проекте "Голос. Діти", то вы ничего и не увидите. Во-первых, развернитесь к нему лицом, а во-вторых, включите "1+1".

Любимец женщин Олег Винник обратился к психологу, чтобы решить дилемму:

"Доктор, в эту новогоднюю ночь по всем каналам будут показывать Олега Винника. Где мне лучше всего посмотреть на себя? ", - спросил Олег, а Владимир Зеленский уверенно ответил: "Вы будете просто неотразимы в новогоднем "Вечернем Квартале"! ".

Певец DZIDZIO на приеме у врача признался в сокровенном:

"Доктор, мне снится один и тот же сон: я засыпаю в новогоднюю ночь и сплю с одним открытым глазом. Что со мной? ", - рассказал певец и получил ответ Владимира Зеленского: "Я думаю, что Вы просто боитесь пропустили ваше выступление в новогоднем "Вечернем Квартале" на "1+1".

На прием к психологу попала также Настя Каменских (NK), которая откровенно поделилась своими проблемами:

"Доктор, у меня проблема. Я совсем не знаю, что смотреть в новогоднюю ночь. Хотелось бы чего-то волшебного и прекрасного" - "Посмотрите в зеркало", - ответил Владимир Зеленский. - "А если по телевизору? " - "Тогда смотрите новогодний "Вечерний Квартал" на "1+1".

Там Вас, кстати, тоже покажут".

Новогодний выпуск "Вечернего Квартала" смотрите 31 декабря на "1+1". Кроме того, в новогодние праздники на телеканале состоится премьера комедии "DZIDZIO Контрабас", главные роли в котором исполнили Елена Лавренюк и музыканты группы DZIDZIO Михаил Хома, Назарий Гук и Орест Галицкий. Также на "1+1" телезрители увидят концерт тренера "Голосу. Діти-4" MONATIK "Vitamin D", который состоялся 20 октября в столичном Дворце спорта.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь