После долгого творческого перерыва Александр Пономарев отыграл концерт в Киеве

27 листопада 2017, 16:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец Александр Пономарев в минувшее воскресенье, 26 ноября, после долгого творческого перерыва порадовал поклонников концертом в столичном дворце "Украина".

Народный артист Украины собрал аншлаг. Этим выступлением Пономарев завершил всеукраинский тур "Полонила ти", с которым выступил в 10 украинских городах.

Вместе с Пономаревым в течение всего концерта фанаты пели его самые известные хиты: "З ранку до ночі", "Зіронька", "Полонений" и другие.

"Это был невероятный тур по всей Украине и незабываемый вечер в Киеве, вместе с такой любимой публикой, которая всегда ждет моих концертов. Я горд, что у меня такие преданные поклонники. Тур "Полонила ти" дал мне новый творческий рывок. Благодарен каждому, кто пришел на концерт. До новых встреч! " - сказал после концерта Пономарев.

Заметим, что Александр Пономарев несколько месяцев назад триумфально вернулся в украинский шок-бизнес с песней и клипом "Полонений". Именно эта песня и видео вдохновили Пономарева поехать в тур по городам Украины.



Напомним, что с началом военных противостояний в Украине Александр Пономарев практически перестал выступать, потому что, по его мнению, давать концерты было не время. В июне 2014-го Пономарев сказал, что планирует приостановить творческую деятельность до тех пор, пока ситуация в стране не стабилизируется.

Александр делился, что остро переживает ситуацию на Востоке страны, из-за чего не может ни спать, ни работать. Тогда же артист отметил, что если будет нужно, он готов брать автомат и идти воевать.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь