DZIDZIO в смешном клипе снял новых участников группы и своего продюсера

23 листопада 2017, 11:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Группа DZIDZIO на радость поклонников выпустила новый клип на трек "Вихідний".

Идея создания этого видео традиционно принадлежит самому Дзидзьо. На это его вдохновили поиски графического дизайнера, которые он ранее объявил в своих соцсетях.

Режиссером нового клипа DZIDZIO стал Леонид Колосовский. Это первая совместная работа артиста и клипмейкера, но им это не помешало найти общий язык и подружиться с первых минут знакомства.

В основе сюжета лежит история про талантливого и креативного дизайнера, который любит немного подурачиться, и откладывает важные заказы до самого дедлайна. В то время, пока он отдыхает и развлекается дома, в офисе вся команда креативного агентства во главе с шефом проводит "мозговой штурм" и пытается выполнить срочное задание от очень серьезного заказчика.

Но без Дзидзя им это никак не удается.

В клипе "Вихідний" Дзидзьо впервые покажет новых участников группы – Агруса и Румбамбара. Кроме того, в роли шефа в клипе впервые снялся настоящий продюсер DZIDZIO - Анатолий Безух.

Съемки длились около 30 часов, а декорации комнат и офиса специально строили три дня.

Напомним, в октябре Дзидзьо показал свою маму, которая сделала сыну незабываемый сюрприз. Мама артиста прилетела к нему на концерт в Мадрид.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь