Звезда "Села на миллион-2" Кошмал рассказала об отношениях со своим коллегой по сериалу

21 листопада 2017, 16:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня прямой эфир «Сніданка з 1+1» посетили украинские актеры Анна Кошмал и Дмитрий Сова, исполнители роли Кати Кибец и Дмитрия в комедийном сериале «Село на миллион-2».

Звезды украинского кино рассказали о главных перипетиях, которые ожидают их героев в продолжении ленты:

«Мы, конечно, не будем раскрывать все секреты сюжета, но зрители все же узнают, поженятся Катя Кибец и Дима, которые так долго шли к желанному свадьбы. Можем уверенно сказать, что зрителю будет интересно наблюдать за развитием сюжета. Больше шуток и смешных ситуаций мы гарантируем», - комментирует Дмитрий Сова.

Учитывая продолжительность романтической линии главных героев, ведущая Неля Шовкопляс поинтересовались, как Анне и Дмитрию удалось не влюбиться друг в друга в реальной жизни:

«У нас получается естественно сыграть свои роли потому что у есть взаимная симпатия. Я вижу, как у Ани горят глаза от работы, и мне нравится наблюдать за ней в процессе съемки. Это и есть те живые моменты, которые создают важную атмосферу, в которой комфортно работается».



К слову, недавно на личной странице в социальной сети Анна Кошмал поделилась с подписчиками фото в свадебном платье. В эфире "Сніданку з 1+1" она рассказала, какой представляет свою свадьбу реальной жизни:

"Недавно я поняла, что я не из тех девушек, которые мечтают о свадьбе с детства. Для меня самым важным является не факт этого события, а человек, с которым хочется разделить жизнь. С любимым человеком любая свадьба – праздник", - подчеркнула Кошмал.

Смотрите второй сезон сериала "Село на миллион" с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь