Дочь победителя "Голосу країни-7" отца Александра придет на "Голос. Діти-4"

17 листопада 2017, 16:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье, 19 ноября, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится третий эфир этапа "слепых прослушиваний" четвертого сезона детского вокального проекта "Голос. Діти".

На этой неделе поклонников "Голосу. Діти" ждет выступление 11-летнего фаната выдающегося украинского композитора-исполнителя Владимира Ивасюка Ярослава Андрусяка из Ивано-Франковска. У парня есть серьезная мечта – продолжить творчество своего кумира.

11-летняя Карина Заяц из Киева, которая несмотря на свой юный возраст, владеет китайским языком, споет уже в следующем эфире на своем любимом иностранном языке. Девочка мечтает, чтобы китайский народ влюбился в украинские песни и теплыми вечерами за большим семейным столом напевал наши народные композиции.

Также воскресным вечером на главной вокальной сцене страны свои силы попробуют лучшая подружка участницы "Голосу. Діти-2" Насти Багинской 11-летняя Ева Лепа из города Кременчуг, 7-летняя дочь победителя "Голосу країни-7" отца Александра Аня Клименко, а также 6-летний хоккеист и фанат барабанщика "Голосу країни" и "Голосу. Діти" Евгения Селезнева Даниил Поляков из Беларуси.

Интересно, что в рамках третьего выпуска тренеры "Голосу. Діти-4", желая поддержать участников, признались, какие ситуации в жизни заставляли их плакать:

"У меня были слезы радости и грусти на глазах, когда в 1995 году на "Славянском базаре" я получила свою первую премию - невероятный хрустальный кубок. И в момент, когда я его взяла и шла к микрофону со словами благодарности, он выпал из моих рук и разбился", - поделилась Наталья Могилевская.



В свою очередь, Надя Дорофеева рассказала, что плакала, когда впервые прогуляла школу, а Позитив - во время своего первого выступления на сцене "Таврийских игр". Тем временем, MONATIK поделился, что слезы на его глазах уже второй сезон вызывают невероятные таланты детей.

Напомним, что в четвертом сезоне в команде каждого тренера есть всего 12 мест. Так, после двух выпусков "слепых прослушиваний" в команде "Время и Стекло" осталось 5 свободных мест, в MONATIK - 7, а у Натальи Могилевской - 4.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском