Тина Кароль жила во дворце "Украина" в течение киевских концертов

03 листопада 2017, 14:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская звезда Тина Кароль почти неделю жила во дворце "Украина", в котором для этого оборудовали специальную комнату, говорится в "Сніданку з 1+1".

Артистка на этой неделе давала рекордных семь концертов подряд. В минувший четверг, 2 ноября, состоялись последние два выступления Кароль в столице. Времени на отдых и даже сон не было, поэтому певица решила экономить время на дорогу домой и временно сменила место жительства.

В "комнате Кароль" было все необходимое для полноценной жизни: спальня, отдельная комната для гостей, гримерка и душевая.

В комнату, где спала Кароль, привезли специальную кровать с подогревом матраса для того, чтобы певица могла быстро восстановиться после концерта.

Накануне финальных концертов в Киеве организаторы тура провели экскурсию для программы "Сніданок з 1+1", где показали временный приют Кароль. По словам организатора, ничего сверхъестественного певица не просила, из напитков пила только кипяток с лимоном и придерживалась строгой диеты.



Тина Кароль обновила свой Viber Public Опубликовано ТИНА КАРОЛЬ 3 ноября 2017 г.

Сегодня утром Тина Кароль также обновила свой Viber Public, выложив ролик, где видно, как певица после концерта ложится спать в своей "комнате".

Напомним, Тина Кароль выступала в Киеве в рамках своего всеукраинского тура в поддержку альбома "Интонации". Певица выступит в 35-ти городах Украины, дав более 55-ти концертов. Тур начался 24 августа в Каменце-Подольском и продлится до конца марта следующего года.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь