"Сніданок з 1+1" посетит прямой эфир культового утреннего шоу в США

03 листопада 2017, 13:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Команда утреннего шоу "Сніданок з 1+1" отправляется в США и готовит много сюрпризов для своих зрителей.

Так, "Сніданок" побывает в гостях у самой известной утренней программы в мире Good Morning America телеканала АВС. Два года назад украинские и американские телеведущие познакомились во время телемоста в рамках 40-часового марафона, организованного в честь 40-летнего юбилея Good Morning America. Теперь же они встретятся лично: команда "Cніданку з 1+1" посетит прямой эфир и увидит закулисье культовой утренней программы, на которую равняются во всех странах.

Кроме того, "Сніданок" покажет репортаж с Нью-Йоркского марафона, на участие в котором зарегистрировалось более 50 тысяч человек. 42-километровую дистанцию пятого ноября там планирует пробежать и шеф-редактор программы Антон Степюк.

"Марафон в Нью-Йорке считают самым масштабным в мире. При этом его проведение не вызывает дискомфорта у тех, кто в нем не участвует.

Нам интересно узнать, как удается организовать такое массовое событие на высоком уровне и при этом не парализовать движение в городе. И, конечно, мы будем болеть за нашего Антона и ждать его на финише", - рассказывает директор департамента утреннего вещания канала "1+1" Юлия Жмакина.

Также журналист Алена Квитка подготовит для рубрики "Мій путівник" из Соединенных Штатов серию сюжетов об интересных местах, людях и традициях американцев.

Смотрите американские подробности от "Сніданку" в ближайших выпусках программы по будням с 6.30 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь