Бабкин забавно потролил новый хит "Время и Стекло": Жировая складка, ожиренье, не проблема

02 листопада 2017, 09:53 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский музыкант Сергей Бабкин, похоже, настолько полюбил новую композицию "Тролль" группы "Время и Стекло", что сделал на нее своеобразный кавер.

Так, Бабкин, который подружился с солисткой "ВиС" Надей Дорофеевой во время участия в проекте "Танці з зірками", выложил в своем Instagram забавное видео. В нем музыкант предстает на фоне одеяла, в белой косынке на голове, в халате и с сапой в руках.

В таком виде Сергей потролил композицию "Время и Стекло". В частности, вместо слов из трека "сломаная лапка, ожирелье, диадема" в версии Бабкина звучит "жировая складка, ожиренье, не проблема".



"Баба Надя с песней "Моль", или о том, как мы со Снежаной Бабкиной скучаем за Надей Дорофеевой", - прокомментировал стебный ролик Бабкин. Напомним, что уже в это воскресенье, пятого ноября, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера четвертого сезона "Голосу. Діти", в котором после финала "Танців з зірками" продолжится противостояние Натальи Могилевской и Нади Дорофеевой уже как звездных тренеров вокального проекта.

Компанию певицам в тренерских креслах составят участник группы "Время и Стекло" Позитив и MONATIK. Ведущими "Голосу. Діти-4" стали Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь