Леди Гага помолвлена со своим концертным агентом – СМИ

02 листопада 2017, 00:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Леди Гага, которая сейчас серьезно больна, и ее концертный агент Кристиан Каріно обручились. О радостном событии из жизни звезды сообщили информаторы издания Us Weekly.

При почему мужчина сделал предложение артистке еще летом, отмечает таблоид. По данным СМИ, исполнительница ответила избраннику согласием, но с датой свадьбы влюбленные еще не определились из-за имеющихся проблем со здоровьем Леди Гаги.

"Из-за ее состояние здоровья они отложили подготовку к свадьбе. Сейчас пара сосредоточена на ее выздоровлении", - говорит информатор.

К слову, певица болеет фибромиалгией, которая проявляется в болях мышц. Медики утверждают, что первопричиной такого заболевания являются стрессы.

Из-за болезни артистка отменила часть концертов своего мирового тура Joanne, поскольку в конце августа ее госпитализировали с острой болью.



Напомним, в октябре Леди Гага впервые поделилась снимком с Кристианом Карино в фотоблоге. Она поблагодарила за поддержку любимому.

В июле 2016-го стало известно, что Леди Гага рассталась со своим давним бойфрендом, актером Тейлором Кини. С ним артистка встречалась пять лет и была обручена.

В марте этого года исполнительницу заметили в Лос-Анджелесе во время вечеринки друзей, куда она пришла уже вместе с Кристианом Карино. Его друзьям Леди Гага представила как своего парня.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь