Наталья Могилевская выпустила клип из-за кулис проекта "Танці з зірками"

02 листопада 2017, 00:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В минувшее воскресенье на телеканале "1+1" с рекордными рейтингами прошел грандиозный финал "Танців з зірками", в рамках которого по результатам зрительского голосования лучшей танцевальной парой страны с отрывом от конкурентов в 20% голосов стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко.

Сегодня победительница "Танців з зірками" Наталья Могилевская презентовала новый клип на свой хит "Я танцевала" в обработке МONATIK Chilibi Sound, который был снят за кулисами легендарного проекта.

"Когда я была ребенком, я фанатела от любимых артистов и актеров, но больше меня интересовало, как на самом деле все создается. И сегодня я снова чувствую себя такой девушкой. С радостью и ностальгией наблюдаю за тем, какие мы были настоящие и счастливые на съемках "Танців з зірками". И какой прекрасный был проект, и как много новых друзей, эмоций, уроков и побед он принес. Спасибо MONATIK за эту версию песни и за теплые слова в эфире", - подписала фотографию певица.

Отметим, что обновленные "Танці з зірками" успешно стартовали 29-го августа и на данный момент стали лучшей программой осеннего сезона на украинском ТВ. Финальный эпизод "Танців з зірками" прошел с рекордной долей за сезон проекта – 21,9% по аудитории 18-54 (Украина) и 24.7% - по 18-54 (50К +).

Средняя доля сезона "Танців з зірками" составила 18.6% по аудитории 18-54 (Украина) и 21.2% - по 18-54 (50К +). Таким образом, выпуски "Танців з зірками" возглавили ТОП самых рейтинговых телепродуктов на украинском ТВ в осеннем сезоне 2017-го года.



Напомним, что уже в это воскресенье, пятого ноября, в 21.00 на телеканале "1+1" состоится премьера четвертого сезона "Голосу. Діти", в котором после финала "Танців з зірками" продолжится противостояние Натальи Могилевской и Нади Дорофеевой уже в качестве звездных тренеров вокального проекта. Компанию певицам в тренерских креслах составят участник группы "Время и Стекло" Позитивом и MONATIK. Ведущими "Голосу. Діти-4" стали Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском