Судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар воплотила образ роковой восточной красавицы

31 жовтня 2017, 13:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На днях на телеканале "1+1" состоялся грандиозный финал легендарных обновленных "Танців з зірками", которые стали лучшей программой осеннего сезона на украинском ТВ.

В рамках финального выпуска по результатам зрительского голосования, которое продолжалось в течение всей недели, почетное звание лучшей танцевальной пары страны получили Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко.

Тем временем, в минувшую субботу на исторической сцене Национальной Оперы Украины состоялся спектакль "Шахерезада" с участием судьи "Танців з зірками" и примы балерины Екатерины Кухар с ведущим солистом театра "Астана Опера" Адамжана Бахтияром.

Две звезды мирового балета давно выступают на лучших театральных сценах мира, но впервые вместе станцевали только в Украине. Их дуэт зрители встретили громкими и продолжительными овациями, а по окончании спектакля аплодировали стоя.

В этот вечер Екатерина Кухар исполнила роль роковой восточной красавицы Зобеиды. Жгучая брюнетка мастерски исполнила партию соблазнительницы, поразив зрителей не только безупречной техникой, но и актерской игрой. Интересно, что Адамжан Бахтияр впервые танцевал в Национальной опере. Темпераментный восточный мужчина был органичен в своей партии, а зрители отметили его фактурность и фантастические прыжки.

Отметим, что в этот вечер Екатерина также танцевала в одноактном балете "Кармен сюита" со своим супругом Александром Стояновым и Виктором Ищуком.

После этого Катерина принимала участие в грандиозном финале "Танців з зірками" в качестве судьи.

Напомним, что уже в следующее воскресенье, 5 ноября, в 21.00 на телеканале "1+1" состоится премьера нового четвертого сезона самого ожидаемого вокального проекта страны "Голос. Діти", звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, ведущими - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь