Падалко, Сеничкин, Барбир, Шовкопляс открыли финал "Танців з зірками" зажигательными па

29 жовтня 2017, 21:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что на канале "1+1" начался грандиозный финал проекта "Танці з зірками".

Так, заключительный прямой эфир открыли все участники шоу, которые вместе с судьями, вокалистами проекта и ведущими телеканала "1+1" зажгли главный паркет страны под песню The time of my love из культового фильма "Грязные танцы".

В номере приняли участие Юрий Горбунов, Маричка Падалко, Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Егор Гордеев, Неля Шовкопляс, Валентина Хамайко и Александр Попов.

Заметим, что уже совсем скоро станет известно, кто из трех пар, которые прошли в финал, станет победителем "Танців з зірками".

За почетное звание лучшей танцевальной пары страны сегодня соревнуются Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Надя Дорофеева и Евгений Кот, Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев.

Напомним, что уже в следующее воскресенье, 5 ноября, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера нового четвертого сезона самого ожидаемого вокального проекта страны "Голос. Діти", звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, ведущими – Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь