Катерина Кухар рассказала о "настойчивом" поклоннике

29 жовтня 2017, 00:37 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Прима киевской оперы, судья "Танців з зірками" Катерина Кухар призналась, что у ее славы после участия в проекте есть обратная сторона медали, говорится в "Светской жизни".

По словам Кухар, ее популярность, которую она получила после танцевального шоу, приносит ей не только дивиденды.

Так, призналась балерина, один из поклонников где-то достал ее номер телефона и не давал покоя целый день.

"На днях у меня такой дивиденд был. Впервые в жизни. Кто-то где-то нашел мой телефон. У меня была репетиция. И мальчик начал звонить мне утром и что-то такое непонятное говорить. Он звонил мне целый день, с разных номеров. Он был крайне настойчив", - поделилась Кухар.

Тем временем муж балерины, премьер киевского оперного театра Александр Стоянов признался, не обидно ли ему теперь быть в тени знаменитой жены.

"Заходя в билетный отдел Оперного театра, мне говорят: "Александр, что случилось? Раньше хотя бы спрашивали: "Когда Екатерина танцует, когда Александр Стоянов танцует? ". А сейчас о вас никто не вспоминает. С утра до вечера спрашивают: "Когда будет танцевать Екатерина Кухар? ". Это одна история. А другая история, это захожу я в балетную школу и тут дети поворачиваются и говорят:

"Так это же муж Екатерины Кухар", - прокомментировал Стоянов.

И, если, как правило, мужчины переживают из-за такой ситуации, Александр относится к популярности жены спокойно.

"Я развиваюсь в другом направлении. Теперь я примеряю на себя роль менеджера. Поэтому, ничего страшного", - сказал премьер киевской оперы.

Напомним, недавно член жюри "Танців з зірками" Кухар прокомментировала пародию "Квартала 95" на свое судейство в проекте.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь