Полякова сняла партнера из "Танців з зірками" в новом остросюжетном клипе

26 жовтня 2017, 13:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Пока звездные пары проекта "Танці з зірками" выясняют на паркете кто кого, Оля Полякова получает от шоу все выгоды.

То споет, восседая на красном троне, то выступит в качестве соведущей Юрия Горбунова. На этот раз Суперблондинка представила тизер будущего клипа на трек-блокбастер "Бывший". Главная мужская роль досталась экс-партнеру Поляковой по танцам Степану Мисюрке.

"У нас будет настоящий мюзикл, великолепную постановку для которого сделал Олег Жежель. В клипе будет не то что любовный треугольник, а даже восьми- и двенадцатиугольник. У женщины всегда есть подружки, которые обязательно выступают против отношений, и наша история не исключение…Вот мы и решили создать такой женский многоугольник, в котором подруги не дают мужчине общаться с его избранницей", - прокомментировала Полякова.

Для Мисюрки предложение Поляковой стало неожиданностью, но от испытаний, которые ему пришлось пройти на съемочной площадке, не отказался:

"На самом деле я не знал, что будет происходить.

Просто однажды Оля сказала: "Степа, мы снимаем клип и ты нам подходишь", и я согласился. Сначала я не совсем понял сюжет, но когда пришлось бежать за поездом в туфлях 45 размера вместо 46, догадался, зачем все эти препятствия в кадре", - заинтриговал Мисюрка.

Премьера нового видео Поляковой состоится в прямом эфире финала "Танців з зірками" 29 октября, а уже сегодня певица даст третий концерт на бис в столичном дворце "Украина".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь