Лидия Таран номинирована в рейтинге женщин, которые вдохновляют

24 жовтня 2017, 19:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Больше года назад ведущая новостей ТСН на "1+1" Лидия Таран стала куратором грандиозного социального проекта "Здійсни мрію", призванного дарить радость и исполнять заветные мечты тяжелобольных детей, для которых каждый прожитый день – это чудо.

Увидеть море, побывать в Париже, создать игру для смартфонов, придумать волшебную шоколадную конфету, встретиться с Криштиану Роналду на матче в Мадриде, побывать с Тиной Кароль на шоу "Голос. Дети", стать полицейским, управлять настоящим поездом "Интерсити", тушить пожар вместе с командой пожарников, полетать на воздушном шаре, записать свой трек в студии с Потапом, станцевать в прямом эфире "Танців з зірками" с Ахтемом Сеитаблаевым – мечты такие разные, но их исполнение дает детям ощущение счастья и имеет сильнейший терапевтический эффект. Проекту "Здійсни мрію" всего полтора года, а на счету у команды волшебников Лидии уже около 50 исполненных заветных детских желаний!

"Проект "Здійсни мрію" – это мое вдохновение, а двигатель проекта – детские мечты. И теперь я знаю, что их сила безгранична! То, что каждый ребенок делает шаг к мечте, которая до сих пор казалась фантастической и нереальной, – это что-то незабываемое, то, что вызывает внутренний триумф, меняет жизнь и атмосферу вокруг.

Нет такой мечты, которую вместе мы не смогли бы реализовать! Невозможное возможно! Речь идет лишь о желании людей помочь", – уверена Лидия.

Лидия вошла в рейтинг журнала "Лиза" – премии "Женщины, которые вдохновляют". Эксперты номинировали ведущую в категории "Благотворительность". Вместе с Лидией в эту категорию попали также Ольга Кудиненко и Маша Ефросинина.

Народное онлайн-голосование продлится до конца ноября 2017 года. Поддержите любимую ведущую ТСН и волшебницу своими голосами по ссылке.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь