Модель plus-size Татьяна Мацкевич украсила обложку журнала и рассказала о знакомстве с любимым

24 жовтня 2017, 13:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная модель plus-size и член жюри реалити "Модель XL" Татьяна Мацкевич украсила обложку журнала "Арт-мозаика" и в эксклюзивном интервью рассказала, чем для нее является проект.

"Наш проект - демонстрация того, что все женщины прекрасны, независимо от их форм, роста и цвета волос. Все наши смелые участницы - источник уверенности для тех, кто комплексует из-за свое тело или другие "недостатки", которые они сами себе придумали. Лично для меня это лучший пример бодіпозитиву, которому я посвятил важную часть своей жизни. Теперь это часть меня, моя гордость и бесценный опыт, но одновременно и большая ответственность", - отмечает звезда.

Модель plus-size с девятилетним опытом рассказала, что в модельном бизнесе девушки с пышными формами и стандартной фигурой не конкурируют.

"Существует конкуренция между стандартными и моделями plus-size ? Нет, такой конкуренции я не наблюдала, каждый работает на свой рынок. Модели plus-size менее востребованы, чем стандартные, но это вполне нормально. Еще ситуация очень зависит от страны: на западе в Европе и даже в Азии индустрия plus-size очень хорошо развита. Соответственно, там модели этого направления более востребованы и даже часто получают гонорар больший, чем стандартные модели", - отмечает Татьяна.

Как известно, Татьяна Мацкевич не только популярная в мире модель plus-size , но и счастливая мать двоих детей. В откровенном интервью модель рассказала, как познакомилась со своим мужем.

"Свою любовь я встретила, когда моя карьера как раз развивалась. Познакомились мы очень банально - в ночном клубе, но была интересная деталь - на него положила глаз моя подруга. Сначала мы с ним просто дружили, но потом дружеские отношения переросли в любовь.

Будущий муж знал, что я модель, но не совсем понимал, что это означает. Сейчас он очень поддерживает меня и искренне радуется моим успехам в карьере", - рассказала она.

Напомним, премьера революционного проекта "Модель XL", который расширит представления о красоте в мире моды, состоится уже 31-го октября в 22.00 на "1+1". Компанию в креслах членов жюри Татьяне Мацкевич составят дизайнер Андре Тан, ведущая Екатерина Осадчая и судья "Танцев со звездами" Влад Яма.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь