"Танці з зірками": в полуфинале проекта на паркет выйдет маленькая дочь Лилии Ребрик

21 жовтня 2017, 00:38 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье, 22 октября, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится полуфинал легендарного обновленного проекта "Танці з зірками".

С каждым эфиром сложность постановок возрастает, ведь совсем скоро Украина выберет лучшую танцевальную пару страны. За "шаг" до грандиозного финала "Танців з зірками" все звездные участники станцуют по два танца: с бальной и современной хореографии. Одну из постановок пары выполнят с одним из танцоров, который уже выбыл из проекта, другую - с детьми. Так, Надя Дорофеева и Евгений Кот своей трогательной постановкой поднимут проблему отношений родителей и детей:

"Сегодня я счастлива танцевать вместе с маленькой, но очень талантливой девочкой, потому что на самом деле дети нас многому учат: быть настоящими, откровенными, не стесняться быть самими собой. Благодаря тренерству в проекте "Голос. Діти-4" и участия в "Танцях з зірками" я открыла для себя невероятное количество талантливой малышни. Нашим танцевальным номером мы с Женей хотим вдохновить всех родителей прислушиваться к своим детям и поддерживать их", - поделилась Надя Дорофеева.

В свою очередь, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко расскажут историю о двух сиротах. Интересно, что в номере примет участие дочь хореографа "Танців з зірками" Андрея Дикого и одной из ведущих звездного балкона Лилии Ребрик.

Юрий Ткач и Илона Гвоздева выйдут на главный паркет страны, состарившись на 40 лет: пара выполнит волшебный номер о людях пожилого возраста, которые вспомнили молодость и закружились в танго вместе со своими внуками. В свою очередь, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко пригласят малышей в волшебный мир сказки, вход в которую будет пролегать через волшебный шкаф.

Специальными гостями полуфинала "Танців з зірками" станет танцевальная студия "D. SIDE DANCE STUDIO" и популярное поп-оперное трио "Il Volo", в составе двух теноров Пьеро Бароне, Иньяцио Боскетто и баритона Джанлуки Джинобле. Интересно, что выступление молодых и талантливых итальянцев станет первым в Украине. Кто составит пару Юрию Горбунову на звездном балконе – до сих пор остается тайной.



Отметим, что участники "Танців з зірками" будут танцевать под живое исполнение оркестра и участников "Голосу країни" Марты Адамчук, LAUD (Влад Каращук) и Влада Белика.

Напомним, что уже в это воскресенье в полуфинале зрители увидят на паркете пары Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко, Нади Дорофеевой и Евгения Кота, Ахтема Сеитаблаева и Алены Шоптенко, а также Юрия Ткача и Илоны Гвоздевой.

Смотрите полуфинал обновленных "Танці з зірками" 22 октября в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском