70-летняя Нина Матвиенко объяснила, почему увлеклась висением на тросах

19 жовтня 2017, 12:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Нина Матвиенко, которая недавно отпраздновала 70-летний юбилей, с помощью спорта сейчас возвращает молодость, говорится в "Сніданку з 1+1".

Еще в конце сентября ее дочь Тоня удивила фанов фотографией, где Нина Митрофановна висит на тросах, занимаясь на тренажере Quadro System – одновременно подвешенная за руки и ноги за тросы. В студии утренней программы народная артистка Украины рассказала, почему начала занятия альтернативным фитнесом.

По словам звезды, у нее перестала болеть поясница, сейчас может резко поворачивать головой. Тренер певицы утверждает, что такие занятия не имеют противопоказаний.

Артистка признается: активный образ жизни вела всегда.

"Почти всю жизнь я бегала. Были периоды депрессии, видно, дети болели, или были тяжелые гастроли. Но все равно, я вообще подвижная очень. Сон был плохой, почти всю жизнь. Не могу понять почему. ", - подчеркивает Нина Митрофановна.

Звезда объяснила, почему стала заниматься именно таким видом спорта.

"Два года назад я упала с большой высоты на каменные ступеньки и разбилась, по сути. Ноги побила, голову мне зашивали. Когда перепроверялась, вроде ничего, зашили, гематомы посходили. Но очень поясница болит", - отмечает артистка.



Ее подруга посоветовала звезде именно такую физическую активность.

По словам исполнительницы, ее вдохновляют добрые люди.

"Ребенок – это вообще мое счастье. Тонин ребенок, моя внучка. Она все делает, чтобы мы играли. Это – вообще жизнь", - отметила певица, призвав всех женщин испытать на себе ее занятия на тренажере.

Напомним, к юбилею Нины Матвиенко в Киеве открыли ее именную звезду. На церемонии "виновница торжества" предстала в изысканном образе.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь