Стала известна дата премьеры проекта "Модель XL" на канале "1+1"

18 жовтня 2017, 15:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Зрители "1+1" увидят первый выпуск проекта "Модель XL" уже 31-го октября. В эфире телеканала реалити будет выходить по вторникам в 22.00.

В проекте "Модель XL" десяти участницам с пышными формами придется пройти ряд испытаний под руководством строгого жюри, чтобы получить свой "билет" в модельный бизнес. Так, они должны научиться дефилировать на подиуме, позировать перед камерами и  зрителями, перевоплощаться в нетипичные для себя образы, а также проявить актерское мастерство.

Накануне премьеры члены жюри проекта "Модель XL" - ведущая Екатерина Осадчая, дизайнер Андре Тан, судья "Танців з зірками" Влад Яма и модель plus-size Татьяна Мацкевич - рассказали о том, какие качества участниц их удивили, и чему они пытались научить девушек на проекте.

Так, хореограф Влад Яма признался, что был удивлен смелостью девушек во время кастинга.

"На кастинге больше всего поразила смелость девушек. Мне кажется, раздеться до белья, надеть каблуки и пройтись по подиуму перед нами, это огромный поступок. Но они делали это. И очень многие делали это красиво".

Ведущая Екатерина Осадчая рассказала, что пыталась поделиться своим опытом в модельном бизнесе с участницами и научить их позировать.

"На проекте девушки должны научиться, в первую очередь, любить свое тело и осознать, что они красивые и могут стать моделями. У украинок пока нет такого понимания, потому что здесь не существует модельного бизнеса plus-size. Но я уверена, все девушки, которые попали в десятку, - потенциальные модели, которые положат начало этой индустрии в Украине. На проекте я пыталась научить девушек позировать перед камерой, модельным навыкам и самоорганизации".

Модель plus-size Татьяна Мацкевич поделилась, как оценивали девушек члены жюри во время съемок проекта.

"Каждый из нас оценивал участниц на основе своего опыта. Но, если вопрос был спорный, то мы всегда старались найти компромисс и прийти к единому решению. Подолгу обсуждали ту или иную участницу, пытались оценить ее потенциал. Мы очень ответственно подошли к этому процессу, чтобы максимально дать шанс каждой девушке проявить себя".

Дизайнер Андре Тан признался, на что обращал внимание, оценивая девушек.

"Самое главное в модели - это харизма в кадре, связь с фотографом, оператором, когда модель рекламирует одежду, и особенно - контакт со зрителями на подиуме. Я обращал внимание на то, как девушка себя чувствует. Потому что если она чувствует себя королевой, то сможет представить наряд в соответствии. Я запускаю коллекцию одежды для девушек с пышными формами, и призываю дизайнеров по всему миру делать так же.

Потому что женщины в теле тоже могут и должны быть стильными, модными и красивыми".

Революционный проект "Модель XL", который создан по немецким форматом Curvy Supermodel, призван не только расширить современное понятие красоты, но и помочь простым женщинам стать увереннее в себе, избавиться от комплексов, стереотипов и полюбить свое тело таким, какое оно есть. Победительница станет лицом коллекции Андре Тана "A. Tan +" и первой украинской моделью с пышными формами, которая появится на обложке журнала Cosmopolitan.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь