Бабкин показал первое фото со свадьбы звезд "Голосу країни" Дуды и Кекелии

17 жовтня 2017, 14:52 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Участники вокального проекта "Голос країни" на "1+1" Вера Кекелия и Роман Дуда сегодня официально поженились.

О том, что исполнители соединили себя узами брака на своей странице в Instagram сообщил музыкант Сергей Бабкин. Заметим, что Вера и Роман были участниками именно команды Бабкина на проекте.

Сергей поздравил новоиспеченных супругов, а вместе с тем поделился первым фото со свадьбы молодых.

"Сегодня в команде Бабкина огромный праздник! Рождение новой семьи! Эти ребята не случайно попали к нам в команду. Потому как все случайности не случайны. Вот это самая настоящая победа – триумф любви! Боже, как приятно нам со Снежаной Бабкиной быть причастными к этому чуду! Может только ради этого мы все собрались однажды на "Голосі країни-7", чтобы сегодня произошло это чудо! Любимые наши Вера и Роман, позвольте от имени свах поздравить вас с рождением семьи! Теперь вы Дуда Вера и Роман Кекелия! " - написал Бабкин. Напомним, что Вера Кекелия и Роман Дуда познакомились во время съемок седьмого сезона проекта "Голос країни".

Для Веры проект был спасением от депрессии, в которой она находилась после разрыва отношений с женихом и выхода из поп-группы "АРМИЯ". Романа Дуду из команды Сергея Бабкина называли самым романтичным участником седьмого сезона "Голосу країни". В жизни парня также был болезненный разрыв с девушкой. На слепых прослушиваниях харизматичный Рома под гитару исполнил песню Avicii Wake me up, чем очаровал всех зрительниц проекта.

К слову, 5 ноября на канале "1+1" состоится премьера вокального проекта "Голос. Діти", где маленькие участники будут соревноваться за почетное звание "голоса страны".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь