"Сніданок з 1+1" снова бьет рекорды телепросмотра

11 жовтня 2017, 17:50 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

"Сніданок з 1+1", в котором в этом сезоне частично обновился состав ведущих, продолжает удерживать высокий интерес зрителей.

На прошлой неделе утренняя программа канала "1+1" снова обновила рекорд недельной доли последних десяти лет по аудитории 18-54 (50К+). На неделе со 2 по 6 октября доля программы составила 13.9%, что является самым высоким средненедельным результатом программы за десятилетие и на 1.1 п. п. выше предыдущего рекорда программы, который был установлен 11-15 сентября 2017 года.

Кроме того, утренний блок "1+1", который включает в себя "Сніданок з 1+1" и утренние выпуски ТСН, со значительным отрывом лидировал в слоте, существенно опережая конкурентов.

ТОП-6 каналов в слоте 6:30-9:30 (2-6 октября 2017 года, доля) "Мы благодарны нашим зрителям за поддержку, радуемся, что, как говорят, "есть контакт" и понимание - "Сніданок" прислушивается к пожеланиям. Благодарна умению нашей команды чувствовать тренды, и это дает такие высокие результаты.

Мы будем продолжать искать контакт с нашей аудиторией, чтобы каждое утро начиналось с улыбкой и новыми знаниями", - комментирует директор департамента утреннего вещания канала "1+1" Юлия Жмакина.

Напомним, в августе к команде "Сніданку з 1+1" присоединился Егор Гордеев, а в сентябре - Неля Шовкопляс, которая ведет эфиры в паре с ним. Через неделю они чередуются с Русланом Сеничкиным и Людмилой Барбир. Каждое утро по будням с 6:30 команда проекта дает зрителям полезные советы, привлекает ведущих экспертов для объяснения актуальных тем и приглашает в студию самых известных украинцев.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь