Юрий Горбунов рассказал о своем первом фильме, продюсером которого выступил, диете и отцовстве

11 жовтня 2017, 15:49 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Молодой папа Юра Горбунов в перерыве между насыщенными съемками, прямыми эфирами "Танців з зірками", продюсерской работой и насыщенными семейными заботами, нашел время для общения с журналистами.

Так, в свежем интервью для журнала "Новое время" Юра рассказал про свой новый фильм, над которым уже активно работает, - он продюсирует романтическую комедию "Скажене весілля", в которой одну из главных ролей сыграет знаменитый комик Омар Си, французский актер и обладатель престижной премии Сезар.

Горбунов только рад: "Худшее, что может быть, - когда молчит телефон".

Также Горбунов поделился, что больше не ест красное мясо и ограничивает себя в сладком, как и его жена Катерина Осадчая. Он ведет здоровый образ жизни и занимается йогой.

Кроме того актер и ведущий рассказал, что самое большое достижение в жизни для него - это сын Иван. А самый большой провал, что сын появился так поздно.

Я хочу еще дочку, - мечтательно говорит телеведущий. - Много интересных проектов, в том числе развивать свою продюсерскую деятельность. Планов много.

Но вы знаете, чем меньше делишься личными планами, тем больше шансов их реализовать "А есть роль, о которой вы мечтаете? " - спросил у Юры журналист.   "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, и плох тот актер, который не мечтает сыграть Гамлета", — многозначительно отвечает Горбунов, который окончил Киевский театральный институт с красным дипломом.

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал, как будет воспитывать сына. Актер сказал, что малыш должен услышать то, что в свое время Юрий услышал от своего деда.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь