Бабкины в новом доме исполнили асаны йоги и рассказали о предпочтениях детей в "Танцях з зірками"

11 жовтня 2017, 01:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Участники шоу "Танці з зірками" семья Бабкиных переехала в дом в центре Харькова, площадью в 156 квадратных метров, говорится в "Светской жизни".

Сергей отметил, что этот район носит название "легкие Харькова" и поделился забавной историей, связанной с канатной дорогой, которую видно из дома.

В этом году дочь пары Василина пошла в первый класс. Учится она в школе вместе с братом Артуром.

"У Артура есть волшебная карточка за которую он покупает бутербродики. У Василины этой карточки нет в младшей школе, то он покупает и несет ей в первый класс бутерброд с сыром", - рассказывает Снежана Бабкина.

Дети пары учатся в авторской частной школе, где родительские собрания проходят на природе и пикниках.

Дочь супругов Василина сейчас ходит на брейкданс и восхищается Надеждой Дорофеевой в проекте. Девочка просит звездную маму отправить певице свои снятые на видео танцы.

У Артура, тем временем, любимцем на паркете является Юрий Ткач. Парень увлекается футболом и мечтает познакомиться с Месси, а также играет на фортепиано.

В комнате с многочисленными музыкальными инструментами Сергей рассказал Екатерине Осадчей, сколько стоила его самая дорогая гитара.

"Полторы тысячи евро", - утверждает музыкант.

Его жена, Снежана, увлекается выращиванием орхидей и радует семью собственноручно приготовленными вкусностями.

"Борщ готовит, рагу, плов, нереальный плов. Мой любимый, с морепродуктами, ризотто. Бульон куриный, крылышки гриль, да все", - увлеченно говорит Сергей о кулинарных талантах избранницы.

Тем временем, Снежана добавляет: последний месяц готовят ее мама и мама мужа, а также – забирают детей из школы.

В этом году браку Бабкиных исполняется десять лет.

На вопрос, в чем секрет таких крепких отношений артист отмечает:

"Я - это она, только мужчина, а она - это я, только женщина. Рак и скорпион это такая супружеская пара, очень интересная, вкусная, скажем так", - отметил певец В своем новом доме семья рассказала о своем знакомстве, пережитых трудностях, а также продемонстрировала асаны йоги.

Напомним, в "Сніданку з 1+1" Сергей и Снежана Бабкины рассказали, как участие в "Танцях з зірками" повлияло на их отношения.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь