Звезды "1+1" признались, какие женщины их привлекают

03 жовтня 2017, 16:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в октябре на "1+1" стартует проект "Модель XL", который докажет, что общепринятые стандарты женской красоты – уже в прошлом, а пышнотелая здоровая женская фигура – это красиво, привлекательно и сексуально.

Напомним, членами жюри проекта стали ведущая "1+1" Екатерина Осадчая, дизайнер Андре Тан, хореограф и судья "Танців з зірками " Влад Яма и модель plus-size из Латвии Татьяна Мацкевич.

В рамках промо-кампании проекта на "1+1" вышла серия видеосюжетов, в которых известные мужчины рассказали, что их больше всего привлекает в женщинах. Ответы оказались неожиданными. Интересно, что ни один из опрошенных мужчин не связывает параметры тела с настоящей привлекательностью.

Так, член жюри проекта "Модель XL" Влад Яма признался, что по его мнению, женскую красоту невозможно измерить никакими стандартами, ведь любые критерии – слишком субъективны.

Коллега Влада по креслу судьи в проекте дизайнер Андре Тан отметил, что многим женщинам стоит стать увереннее в себе:

"Проблема в том, что украинские женщины мало верят в себя. Почти каждая женщина, которая приходит ко мне на примерку, говорит, что она сейчас худеет. Девушки, не корите себя, живите обычной жизнью. Купите платье на размер больше  и кайфуйте от жизни! ".

Ведущий "Танців з зірками" Юрий Горбунов считает, что самая привлекательная женщина – это та, которая в любой ситуации остается собой:

"Самая привлекательная, на мой взгляд, женщина, это та, которая всегда остается собой.

Та, которая не пытается быть лучше, смешнее, добрее. Она такая, какая она есть. И это привлекает всех мужчин. Потому что в этом есть что-то настоящее, а настоящее всегда привлекает".

Ведущий экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" и участник "Танців з зірками" Дмитрий Комаров тоже поделился, каких женщин считает сексуальными:

"Когда говорят о красоте, часто вспоминают какие-то надуманные параметры - "90-60-90", например..

Я с этим совершенно не согласен. Если женщина искренняя, если она остается собой, то она, как никто другой, привлекательна, соблазнительная  и сексуальна".

А участник "Танців з зірками" Сергей Бабкин метко сравнил женскую красоту с айсбергом, ведь настоящая красота не видна снаружи:



Премьера проекта "Модель XL", который бросит вызов строгим стереотипам красоты в мире моды, состоится уже в октябре на "1+1".

Участниками станут десять девушек с пышными формами, которые будут проходить испытания под надзором профессионального жюри. В проекте девушки будут бороться с собственными комплексами, учиться любить собственное тело и расширять современные стандарты красоты. Победительница станет лицом коллекции Андре Тана для женщин с пышными формами "A. Tan+" и украсит обложку журнала Cosmopolitan.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь