Соломия Витвицкая показала, какой была на первом курсе университета

02 жовтня 2017, 20:21 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая присоединилась к флешмобу к Международному дню пожилых людей публикацией архивной фотографии.

На собственной странице в соцсети звезда телеканала "1+1" обнародовала пост, в котором рассказала невероятную историю любви своих дедушки и бабушки.

Его Витвицкая дополнила семейным фото. Будущая звезда, а тогда еще студентка первого курса Львовского национального университета имени Ивана Франко, изображенная на снимке рядом с родными.

"Старые фотографии. Наталья и Николай Дмитриевич Витвицкие и трое старших внуков. Николай, Андрей и я быстро выросли, но помним эти мгновения, когда гостили в родном Славском. Они были уже седые и старенькие, но всегда влюбленные и нежные друг к другу.

- "Колюсько, можно ли в этом платье идти в церковь? "

- "Моя Натуся" Так общались до последних дней. Для него всегда все самое лучшее, самое вкусное, самое чистое. Для нее трогательные слова и поцелуи. Мог неожиданно подхватить и посадить себе на колени. А она зойкала и с такой милой знакомой хрипотцой смеялась. Это было настоящая любовь, о которой пишут в книжках. До последнего вздоха.



Однажды вечером они смотрели вместе телевизор, вдруг она просто наклонилась на диван. Інстульт. Неописуемо горе в его глазах, беспомощность. Когда ее не стало дедушка за ночь постарел на десяток-два. И до конца вспоминал свою Натусю, и чтобы обязательно похоронили рядом. Но остались воспоминания и их невероятная история любви", - поделилась Соломия историей о дедушке и бабушке.

Напомним, Международный день пожилых людей, провозглашенный 50-й сессией Генеральной Ассамблеи ООН, отмечается во всем мире первого октября.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь