Участники "Голосу країни" раскрыли подробности подготовки к прямым эфирам "Танців з зірками"

07 вересня 2017, 13:49 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В минувшее воскресенье в 21:00 на канале "1+1" состоялся второй прямой эфир легендарного обновленного проекта "Танці з зірками".

По результатам суммы баллов судейской тройки Влада Ямы, Катерины Кухар, MONATIK и зрителей, проект покинула пара Александра Скичко и Анны Паламарчук.

Каждый эфир звездные участники "Танців з зірками" танцуют на главном паркете страны под живое исполнение оркестра и вокалистов "Голосу країни". В прямых эфирах уже успели выступить Вера Кекелия, Роман Дуда, Ингрет, Павел Палийчук, Марта Адамчук, Антонио Гомес Круз и группа "LAUD" (Влад Каращук).

Вокалисты каждый раз исполняют песни в различных, часто не свойственных для себя стилях, и имеют всего несколько дней на подготовку:

"Вместе с командой "Танців з зірками" мы меняем песни и создаем каверы совсем в противоположных стилях, чем они были в оригинале. Это большой риск: песня звучит по-новому, тем временем, зрители должны ее не только узнать, но и снова полюбить. Более того, мы с Ингрет и Верой - три сольных вокалистки, но много песен исполняем вместе. Иногда очень важно не перекрывать друг друга и правильно взаимодействовать, поэтому для нас это новый опыт, и мы с радостью его принимаем. На подготовку к прямым эфирам у нас есть всего несколько дней. Казалось, что это невозможно, но каждый раз я убеждаюсь, что ничего невозможного в этой жизни нет", - рассказала Марта Адамчук.

Также Ингрет вместе с Павлом Палийчуком и Мартой Адамчук в премьерном выпуске исполнили хит американской певицы Nicki Minaj "Anaconda". Пользователи социальных сетей даже отметили, что некоторые части кавера участников "Голосу країни" было трудно отличить от оригинала.

В свою очередь, Вера Кекелия и Роман Дуда признались, что петь в "Танцях з зірками" для своего тренера Сергея Бабкина и его жены Снежаны очень волнительно.

"Для меня это было особенное выступление, ведь под мое исполнение танцевал мой тренер "Голосу країни-7", наша семья Бабкиных. Во время выступления у меня бежали мурашки по коже от волнения за них, ведь на "Голосі країни" мы стали одной большой семьей и до сих пор общаемся и поддерживаем друг друга", - призналась Вера.

"Мы хотели спеть "Iron Sky" еще в "Голосі країни", но обстоятельства сложились таким образом, что только в "Танцях з зірками" я ее исполнил. Эту песню мы пережили на паркете втроем: я, Сергей и Снежана. Бабкины особенные: они все пропускают через душу. Я это чувствую, поэтому во время выступления мы были одним целым. Когда видишь, как люди пропускают через себя любовь, сам погружаешься в это чувство", - рассказал Роман.

Интересно, что Антонио Гомес Круз специально прилетел в Украину, чтобы принять участие в "Танцях з зірками". В первом прямом эфире Антонио зажег всю Украину исполнением песни Gustavo Lima "Сhe chre che".

Группа "LAUD" (Влад Каращук) стал частью нежного вальса Оли Поляковой и Степана Мисюрки. Влад спел песню британского певца Seal "Kiss From A Rose" и поразил не только зрителей телеканала "1+1", но и звездную пару Оли и Степана.

Напомним, что "Танці з зірками" удерживают показатели на высоком уровне. Второй выпуск шоу по аудитории 18-54 (Украина) собрал рейтинг 6.0% и долю 19.7%, по аудитории 18-54 (50К +) рейтинг 6.9% и доля 23.2%. Программа "Танці з зірками" возглавила ТОП самых рейтинговых телепродуткив недели, опередив футбольную трансляцию Украина-Турция на ТРК Украина в субботу (рейтинг - 5.3% / 4.5%, доля - 18.7% / 16.9%) и другие телепродукты на украинском ТВ.

Отметим, что соведущей Юрия Горбунова во втором прямом эфире "Танців з зірками", которая встречала участников на звездном балконе, стала Валентина Хамайко.

Кто в следующий раз составит пару Юрию - до сих пор остается тайной.

А уже в следующее воскресенье на паркет выйдут Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Юрий Ткач и Илона Гвоздева, Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, Сергей и Снежана Бабкина, Камалия и Дмитрий Жук, Надя Дорофеева и Евгений Кот, Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко, Ахтем Сеиталбаев и Алена Шоптенко, Оля Полякова и Степан Мисюрка.

Смотрите обновленные "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21.00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском