Кatya Chilly рассказала, чего ждет от "Голосу країни" и почему выступает босиком

21 березня 2017, 16:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда 90-х, певица, а ныне участница "Голосу країни-7" Кatya Chilly, которая поразила выступлением во время "вокальных боев" на проекте, рассказала, почему решила принять участие в шоу сейчас.

По словам артистки, на "Голосі" она увидела для себя возможность раскрыться именно так, как она хочет.

"Сейчас в проекте "Голос" я увидела единственную дверь в пространстве ТВ без редакции меня как живого существа, чтобы я предложила Миру Голос. Мой Голос. Живого существа Кати. Моей души. Не отформатированного под самочку, которая поет. Не отформатированного праздником или политикой. Не отформатированного масс-маркетом, который имеет намерение монополии. Я вышла с намерением поддержать жизнь, которая прорастает через асфальт. Я вышла петь. Я решила петь, чтобы меньше говорить", - объяснила Кatya Chilly, пишет "Гордон".

Во время выступлений на проекте, артистка всегда появляется на сцене босиком. Катя призналась, что так ей удобнее "Очень важно, чтобы было удобно. Когда я пою, важно быть дудочкой, а не упаковкой от дудочки...

Если я могу быть красивой дудочкой – это просто эстетическое наслаждение, и для меня тоже. Но если я понимаю, что нужно выбирать, – это условия задачи. Важно, чтобы было удобно, чтобы ничего не мешало. Даже собственная важность. Потому что мой внутренний голос мне иногда не дает спать", - сказала артистка.

Напомним, что в следующее воскресенье участников "Голосу країни-7" и их тренеров ждет новый этап проекта - "нокауты", по результатам которого определятся вокалисты, которые попадут в прямые эфиры.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь