Екатерина Осадчая вспомнила, как тосковала по родине во время подростковых поездок заграницу

24 серпня 2016, 15:25 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая, которая провела отпуск в Испании , рассказала в эфире "Сніданку з 1+1", чем для нее является родина.

Катя поздравила родную страну с 25-летним юбилеем.

"С праздником! С Днем Независимости! Пусть небо будет мирным, пусть светит солнце, не так, как сегодня. Хотя, как сказал Юра Горбунов только в эфире, возможно, это – на счастье. Дождь – к счастью и ветер тоже", - предположила звезда.

Осадчая поделилась воспоминаниями о первых днях независимости Украины.

"Я ходила в школу, помню, мы пришли в школу в очередное первое сентября, и было иначе. Мы уже пришли первого сентября в другую, независимую страну первого сентября в школу, где будут учить иначе. И это ощущение я помню даже маленькой. Собственно, этот переломный момент независимости я помню несмотря на то, что мне было совсем мало лет", - отметила она.

Телеведущая с юных лет часто ездит заграницу в командировки и на отдых. Она поделилась, по чему больше всего скучает во время разлуки с родной землей.

"Не хватает украинских просторов. Я очень скучаю, в первую очередь, по родине.

Я достаточно рано уехала работать заграницу еще манекенщицей, впервые в 14 лет, затем – в 16. И уже в 14 лет, я понимала, что такое родина. Очень круто, когда ты едешь заграницу и начинаешь осознавать, что родина – то же самое, что мама с папой. Ты скучаешь по своему городу, по улицам, школе. Для меня все мои места, улицы – это Родина" Катя уверена, что в 25 лет у Украины все только начинается.

Напомним, Катя Осадчая рассказала, что происходит за кулисами "Голосу країни-6" накануне финала .




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь