Геращенко заверил, что России не отдадут руфера Мустанга

12 вересня 2014, 14:31 | Події | Оригінал статті
фото з mobus.com
Розмір тексту:

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко сообщил, что Украина не планирует передавать России руфера Мустанга, который перекрасил в сине-желтый звезду на московской высотке. Об этом Геращенко написал на своей странице в Facebook в четверг, 12 сентября.

"Вчера соцсети в очередной раз были повергнуты в уныние сообщением РуслжеТВ о том, что Россия объявила в международный розыск Ушевца Павла Игоревича - он же руфер Мустанг. В этот раз, как и обычно, российские лжеСМИ солгали. Мустанг объявлен ими пока что не в международный розыск по линии Interpol, а в межгосударственный - только в рамках СНГ", - отметил Геращенко.

"Понятно, что Путин

боится, что в следующий раз Мустанг раскрасит в жовтоблакитний колір уже кремлевские звезды или его лысину. Вот и нервничает", - добавил советник главы МВД.

"Самого Павла Ушевца и всех его поклонников хочу успокоить - мы нашего Мустанга России не отдадим! Как кстати и любого другого гражданина Украины. Наша Конституция - ст. 25 - прямо запрещает выдавать для суда граждан Украины. Также, кстати, как и Конституция России" - подчеркнул Геращенко.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь