Во Франции представили концепцию скоростного прозрачного поезда

11 июля 2021, 01:28 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Французский дизайнер Тьерри Гоген обнародовал концепцию новейшего частного поезда стоимостью 350 миллионов долларов, сообщил телеканал CNN.

Так, проект готовится для продажи и является первой попыткой Гогена концептуализировать поезд. Согласно расчетам, на строительство уйдет около 2,5 лет.

Планируется, что состав длиною в 400 метров буде состоять из 14 вагонов, полностью изготовленных из стекла. При этом в случае необходимости транспортное средство сможет переходить от прозрачности к полной непрозрачности.

Рассчитан поезд на 18 пассажиров.

К их услугам будут многочисленные комнаты, столовая, спальни, зоны отдыха, террасы, а также сад с живыми растениями. Состав сможет развивать скорость до 160 километров в час.

Cмотрите фотогалерею: Во Франции представили концепцию скоростного прозрачного поезда Напомним, в январе в Китае испытали поезд на магнитной подушке, который сможет разогнаться до 620 километров в час.

В поезде Укрзализныци выпало окно Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ