Планшеты iPad – чем они отличаются от предложений других компаний?

15 апреля 2021, 13:28 | Технологии
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Если на рынке смартфонов у Apple ещё можно найти каких-то объективных конкурентов, то вот с планшетами у других компаний настоящая беда. Потому что только планшет Apple iPad можно действительно назвать самобытным и интересным в использовании. Приятный аппарат, который точно сможет подарить массу положительных эмоций. Что самое важное – при относительно скромных размерах, он может составить полноценную конкуренцию многим ноутбукам. Всё благодаря прекрасной автономности, множестве функций и феноменальной производительности процессора, установленного в данном гаджете.

Высочайшая производительность объясняется установленным компанией Apple чипом новейшей разработки. Он практически ничем не уступает по производительности новым MacBook’ам или ноутбукам на базе операционной системы Windows. Каждый пользователь может извлечь для себя собственную выгоду в том, что касается использования именно такого устройства. Для кого-то это может быть работа с видео, изображениями, текстом, кому-то просто захочется посмотреть фильм или поиграть в игру. Независимо от конкретного сценария использования, такое устройство действительно способно подарить массу положительных эмоций, которые запомнятся на долгие годы вперёд.

Помимо непосредственно качественного дизайна, устройство ещё и может похвастаться набором аксессуаров, которые можно приобрести для расширения изначального функционала. Среди них:

• Apple Pencil;

• Выносная клавиатура;

• Чехол с подставкой для удобства набора текста.

Каждый пользователь может найти в данном планшете что-то для себя.

А главное – устройство не будет разряжаться в считанные минуты. В нём установлен настолько объёмный аккумулятор, что его хватает на полноценный день использования. Прекрасное решение в качестве замены любого другого аналога. Система iOS уже давно успела себя оправдать за долгие годы существования. Одна из самых надёжных ОС, которые когда-либо создавали для умных гаджетов. Сейчас же, с выходом iPadOS, операционная система была лишь доработана и работает как часы.

По материалам: stylus.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ