Xiaomi Mi6C представят на несколько месяцев раньше запланированного

08 ноября 2017, 08:49 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Конец 2017 года станет для Xiaomi крайне продуктивным: по слухам, уже на этой неделе компания представит смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus, в следующем месяце — Redmi Note 5, а позже — флагманскую модель. Считается, что китайский техногигант представит «прокачанную» версию Mi6, причём не в феврале, а уже до конца этого года. Особенностью аппарата станет не только новые дисплей и дизайн, но и фирменный процессор Surge S2.

Ранее в этом году в продажу поступил Xiaomi Mi5C с чипом Surge S1.

Массовое производство процессора второго поколения Surge S2 стартовало в третьем квартале этого года, причём компания использует 10-нм техпроцесс, как в Snapdragon 835. По другим данным, в Mi6C будет установлен чипсет с техпроцессом 16 нм, четырьмя ядрами Cortex-A73 с тактовой частотой 2,2 ГГц и четырьмя ядрами Cortex-A53 с частотой 1,8 ГГц.

В Xiaomi Mi6C ожидают Full Screen-дисплей с соотношением сторон 18:9 и диагональю 5,65 дюйма. Корпус смартфона будет изготовлен из стекла, причём на задней панели расположится двойная 12-мегапиксельная камера и сканер отпечатков пальцев. Ожидаемая стоимость Mi6C — $406.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ