Концепт OnePlus 6: больше дисплея и камер

03 сентября 2017, 16:32 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Свои безрамочные смартфоны выпустили Samsung, LG, Xiaomi и на подходе iPhone 8 от Apple. Поэтому логично, что количество бескрайних устройств будет множиться и примкнет к движению «долой рамки» OnePlus. Это вдохновило дизайнеров на проектирование смартфона будущего. В сети появилось видео очередного концепта, только на этот раз его героем стал не OnePlus 5T, а OnePlus 6, анонс которого мы, скорее всего, увидим только летом следующего года.

В понимании энтузиастов OnePlus 6 обзаведется дисплеем во всю лицевую поверхность устройства, где оставлен только тонкий отступ сверху, и предложен биометрический датчик, встроенный в экран. Что касается дисплея — он AMOLED, 5,5-дюймовый с QHD?разрешением. Не обошлось и без рекордных 8 Гб оперативной памяти, аккумулятора на 4000 мАч, нескольких вариаций флеш-памяти 32/128/256 Гб, а также водонепроницаемого корпуса с уровнем защиты IP68. Устройству приписывают двойную фронтальную камеру на 16 Мп и систему из двух вертикальных объективов на 25 Мп. Другие особенности смартфона включают в себя операционную систему Android 8.0 Oreo и поддержку беспроводной зарядки.

Концепт концептом, но необычных и креативных решений от дизайнеров в этом году не много. Все сводится к созданию «бескрайних» устройств.





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ